Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Рождённым в СССР посвящается!»: 16-18 июля – специальный тур выходного дня в «Морозовском»

«Рождённым в СССР посвящается!»: 16-18 июля – специальный тур выходного дня в «Морозовском»

10:36 / 14 июля 2021
У тех, кто рождён в Советском Союзе, есть возможность погрузиться в ностальгический мир своего детства, а у младшего поколения – уникальный шанс стать на время детьми и подростками 1960-80-х.

Самостоятельная жизнь начинается во дворе, где летом бегали и играли с утра до вечера. Помните: казаки-разбойники, резиночки, классики, вышибалы, секретики и так далее и так далее? Как жаль, что лучшие дворовые традиции ушли в прошлое. Но кое-что можно вернуть. В пансионате «Морозовский» не только помогут вспомнить правила любимых игр, но и научат им нынешнюю ребятню.

В развлекательной программе тура также мастер-класс «Пишите письма», посвящённый уже забытой культуре почтовой переписки, и интерактивная выставка «Мир забытых вещей». Привозите с собой хранящиеся дома сувениры из прошлого: что угодно – посуду, открытки, фото, игрушки, фотоаппараты. Экспозицию будем создаваться вместе.

Самых энергичных ждёт «Пионерская зорька» – зарядка с теми самыми упражнениями, которые каждое утро передавали по радио. Заряжает на весь день!

И, наконец, главное событие тура: ностальжи-шоу «Рождённым в СССР посвящается!» с участием талантливых артистов пройдёт в субботу 17 июля.

В эти выходные оживут самые лучшие воспоминания о счастливом советском детстве. И никаких тебе советских очередей и дефицита!

Проживающие в пансионате обеспечиваются хорошим настроением, свежим воздухом, всеми удобствами, трёхразовым питанием. Можно искупаться в морозовском озере, поваляться на песочном пляже, сходить в мини-зоопарк, посетить оздоровительный центр, попариться в баньке, посетить интерактивную выставку «В гостях у сказки» и ферму «Морозовское подворье».

Бронирование: 8 (83147) 7-94-33; 89108901339


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.