Вход | Регистрация
Главная > Новости > Продукция АПЗ на выставке Aqua-Term Almaty-2015 в Казахстане

Продукция АПЗ на выставке Aqua-Term Almaty-2015 в Казахстане

15:28 / 23 октября 2015
Дата события: 15:29 / 5 сентября 2015
АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина», состоящее в холдинге «Социум», представило свою продукцию на 8-й Международной выставке Aqua-Term Almaty-2015.
Татьяна Коннова
Начальник отдела маркетинга гражданской продукции Михаил Сурнин и представительница ТОО «Алматерм» у стенда компании знакомят с продукцией АО «АПЗ». Фото из архива участников выставки
Начальник отдела маркетинга гражданской продукции Михаил Сурнин и представительница ТОО «Алматерм» у стенда компании знакомят с продукцией АО «АПЗ». Фото из архива участников выставки

АО «АПЗ» является постоянным участником выставки. Предприятие в последние годы, постоянно увеличивая объёмы поставок своей продукции в Казахстан, прочно занимает здесь лидирующие позиции среди производителей приборов учёта воды. Вместе со счётчиками воды Арзамасский приборостроительный завод экспортирует в эту страну приборы учёта тепла. Продукция с маркой АПЗ востребована и хорошо себя зарекомендовала у потребителей.

На 8-й Международной выставке «Aqua-Term Almaty-2015» экспозиция завода была представлена на стенде официального представителя АПЗ в Казахстане – ТОО «Алматерм» (ТОО «Жакко»), крупнейшего на рынке Средней Азии продавца сантехнического и отопительного оборудования, который за несколько лет стал одним из основных покупателей арзамасских приборов учёта воды.

Более 200 специалистов торговых, проектных компаний, организаций ЖКХ России, Узбекистана, Казахстана, Киргизии побывали у экспозиции АО «АПЗ». Вместе с приборами учёта воды и тепла интерес вызвал электронный бытовой счётчик газа СГБЭ, востребованность которого особенно актуальна в рамках действующего в Средней Азии законодательства в области учёта энергоресурсов.

– Страны СНГ, и прежде всего Казахстан, являются наиболее важными рынками сбыта нашей продукции, – отметил начальник  отдела маркетинга гражданской продукции АО «АПЗ» Михаил Сурнин. – Снятие таможенных барьеров, упрощение правил торговли стимулируют взаимовыгодное сотрудничество. Участие в выставке  «Aqua-Therm Almaty-2015» является подтверждением того внимания, которое уделяется нашим предприятием продвижению продукции в этом регионе. А увеличение объёма экспорта приборов АПЗ и количества стран, куда реализуется наша продукция, говорит о том, что выбранная нами стратегия в продвижении продукции является правильной. 


Также вам может быть интересно
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.
12:07 / 8 апреля 2024
Хиринцы играют в Светлогорске. Как готовятся к большой июньской «Хиринской ракетке»
В посёлке Светлогорск прошёл весенний турнир по настольному теннису среди начальных классов Шатковского муниципального округа. Для юных теннисистов участие в таких мероприятиях очень важно, поскольку соревнования тренируют, стимулируют и помогают подготовиться к большому турниру на призы «Социума», который пройдёт в начале лета в селе Хирино.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/drawings-of-connected-devices_928511.htm#fromView=search&page=2&position=7&uuid=65a3885d-e012-478e-913a-25182981289d">Изображение от creativeart</a> на Freepik
09:37 / 5 апреля 2024
Специалисты компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» о преимуществах облачных сервисов для образования
Сегодня цифровые технологии используются практически во всех сферах, в том числе и в образовании. В «облаке» можно открыть свой университет или самому обучаться из любой точки мира. Необходимая именно вам информация становится доступной в любой момент и при этом защищена от нежелательного вторжения.