Вход | Регистрация
Главная > Новости > Пансионат «Морозовский» включён в федеральную Программу стимулирования внутренних туристических поездок

Пансионат «Морозовский» включён в федеральную Программу стимулирования внутренних туристических поездок

10:32 / 12 августа 2020
Благодаря участию пансионата в программе «Ростуризма» гости, которые в период с 21 по 28 августа оформят путёвку по спецпредложению «Морозовского», получат частичный возврат средств за счёт субсидии из федерального бюджета.
Коттеджи в пансионате «Морозовский»
Коттеджи в пансионате «Морозовский»

Ростуризм реализует Программу с участием платёжной системы «МИР». Оплачивая путёвку в «Морозовский» через систему онлайн-бронирования «ТревэлЛайн» картой любого банка с платёжной системой «МИР», турист может получить оперативный возврат средств  уже на этапе онлайн-оплаты.

  • При стоимости путёвки от 25 тыс. рублей возврат составит 5000 рублей;
  • При стоимости от 50 тыс. рублей – возврат 10 тыс. рублей;
  • При стоимости от 75 тыс. рублей – возврат 15 тыс. рублей.

Действие программы распространяется только на спецпредложение «Пакетный тур». Вы можете выбрать для отдыха любой месяц до конца текущего года, однако, чтобы получить частичный возврат средств, оплату необходимо произвести в строго установленный период: с 21 по 28 августа.

Пансионат «Морозовский»

Пакетный тур на 7 дней и 6 ночей включает проживание в одном из номеров пансионата категорий «Эконом», «Супериор», «Фэмили Студио», «Апартамент» или «Коттедж», а также:

  • Трёхразовое комплексное питание;
  • Оздоровительные программы – курс лечения физиотерапией и бальнеотерапией (12 процедур по показаниям врача), ежедневный приём фиточая и кислородного коктейля, двухразовое посещение мини-парной «Кедровая бочка», занятия скандинавской ходьбой;
  • Посещение бассейна (7 посещений за заезд);
  • Посещение сауны с бассейном (2 посещения за заезд);
  • Посещение бани на берегу озера.

Коттедж в пансионате «Морозовский»

Стоимость тура зависит от категории номера и количества участников.

  • При проживании в номере «Эконом» стоимость составит: на одного человека – 25100 рублей, на двух человек – 41000 рублей, на трёх человек – 59900 рублей;
  • При проживании в номере категории «Супериор»: на одного человека – 29900 рублей, на двух человек – 49400 рублей;
  • При проживании в номере категории «Фэмили Студио»: на одного человека – 30500 рублей, на двух человек – 50600 рублей;
  • В номере категории «Апартамент»: 41300 рублей на одного человека, 59000 – на двух человек;
  • При проживании в одном из деревянных коттеджей на берегу Морозовского озера: один человек – 55000 рублей, два человека – 71000 рублей; три человека – 86900 рублей, четыре человека – 102800 рублей.

Напомним, что частичный возврат положен, если оплата отдыха произведена с 21 по 28 августа. Пользование платёжной системой «МИР» при этом обязательно.

Пансионат «Морозовский»


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.