Пансионат «Морозовский» презентовали туроператорам из Москвы и Московской области

Об Арзамасском крае, фестивале кулинарного искусства «Арзамасский гусь» и о пансионате «Морозовский» рассказала директор пансионата Наталья Геннадьевна Иванкова на встрече представителей нижегородской туриндустрии с туристическими операторами и агентствами г. Москвы и Московской области 8 октября.

В мероприятии, организованном департаментом туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области, приняли участие более 70 представителей туристической индустрии города Москвы и Московской области, представители департамента предпринимательства и туризма Нижнего Новгорода, некоммерческого партнёрства «Нижегородская туристическая лига» и многие другие.

Встреча туроператоров и руководителей баз отдыха проходила на прогулочном теплоходе «Доброход». Участники провели переговоры, обменялись опытом, расширили список своих партнёров и обсудили новые возможности в организации привлекательных туристических пакетов и маршрутов по Нижегородской области.

Видеопрезентация пансионата Морозовский и фестиваля кулинарного искусства «Арзамасский гусь», рассказ о туристическом потенциале юга Нижегородской области вызвали большой интерес у присутствующих. А уже в ближайшее время пансионат «Морозовский» организует рекламный тур для представителей туриндустрии.