Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Отличный старт, командир!». «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» представили на ночном забеге столицы закатов

«Отличный старт, командир!». «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» представили на ночном забеге столицы закатов

13:11 / 31 июля 2023
Новый генеральный директор ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» Сергей Кулаков в минувшие выходные принял участие в первом «Ночном забеге» в столице закатов – Нижнем Новгороде. На дистанцию 10 км участник вышел с флагом «Крепости».
Фото: vk.com/socium_fortress
Фото: vk.com/socium_fortress

– Бегом стал заниматься с апреля этого года, – говорит Сергей Кулаков. – Прежде ходил в зал, но после нескольких операций прервал силовые тренировки. Чтобы не бездельничать, стал бегать, хотя ранее бег мне никогда не нравился. Первый забег «Беги, герой!» пробежал в мае в Нижнем на дистанции 5 километров. В июне принял участие в «Гонке героев», которая проходила на полигоне в Мулино – бежали 10 километров, преодолевая 30 препятствий на протяжении трассы. Это была самая сложная трасса из тех, на которых я успел побегать: все 10 километров сплошной песок, вода, грязь, но очень захватывающе. На «Ночном забеге» в Нижнем тоже решил пробежать 10 километров, трасса проходила по ночному городу. Очень понравилось. 27 августа планирую тоже пробежать 10 километров: в Нижнем будет проходить забег «Марафон Нижний Новгород».

«Отличный старт, командир!» – такой комментарий от имени команды «Социум-Крепости» опубликован на странице компании в ВК вместе с фотографиями Сергея Кулакова в столице закатов.

Нам, конечно, стало интересно, почему Нижний Новгород так называют. Город расположен на высоком берегу Волги, откуда открывается вид на северо-запад. В средней полосе летом как раз там и садится солнце. С высоты Нижнего Новгорода (звучит парадоксально, но точно) закаты можно наблюдать во всём их великолепии.

Фото: vk.com/socium_fortress

Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.