Обучение: специалисты «Социума» обсудили тонкости налогообложения в области арендных отношений

17 октября в главном офисе управляющей компании холдинга в Москве состоялся узкоспециализированный тренинг для бухгалтеров и финансистов АО «СОЦИУМ-А» и ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ», занятых в области недвижимости.

Тема занятия «Арендная плата: НДС и налог на прибыль» для специалистов сегодня очень актуальна. Участники тренинга совместно с преподавателем обсудили множество важных вопросов, в том числе:

Вела семинар Светлана Савельева – ведущий эксперт в области бухгалтерского учёта и налогообложения компании «Что делать Консалт» (ЧДК) системы «Консультант Плюс».

Бухгалтеры «Социума» уже знают Светлану как опытного тренера, который умеет пробудить интерес к самым рутинным темам. За неделю до этого она проводила расширенное занятие в «Социуме».

Специалистам нравится её чёткая и ясная аргументация, а также наглядные примеры из собственного опыта, которые она охотно приводит. Всё это помогает разобраться в самых тонких моментах финансовой деятельности.

Кроме того, все участники сошлись во мнении, что возможность живого общения и обсуждения между специалистами делает такие семинары вдвойне эффективными.