Вход | Регистрация
Главная > Новости > Новости партнёров: La Princesse Choco на Балтийской 11 июля приглашает отпраздновать День Шоколада

Новости партнёров: La Princesse Choco на Балтийской 11 июля приглашает отпраздновать День Шоколада

16:43 / 28 июня 2018
В честь своего профессионального праздника шоколадное ателье La Princesse Choco приготовило сюрпризы для своих покупателей.
Шоколадное ателье La Princess Choco в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»
Шоколадное ателье La Princess Choco в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»
11 июля никто из гостей шоколадного ателье не останется без подарков. Целый день здесь будут проходить дегустации. У каждого есть шанс попробовать вкуснейшие конфеты из настоящего французского и бельгийского шоколада с разнообразными начинками, включая самые оригинальные.
 
Мастер-класс для юных шоколатье в магазине La Princessе Choco
 
Каждый в этот день сможет выступить в роли шоколатье: увидеть и понять, как работает темперирующая машина, льющая шоколад, самостоятельно сделать конфеты, украсить их ягодами и цукатами и унести с собой, чтобы угостить родных и друзей.
 
Мастер-классы будут проходить в течение всего дня. Совершив покупку в ателье на сумму от 1000 рублей, поучаствовать в мастер-классах можно совершенно бесплатно, для остальных цена на участие снижена на 50% – до 350 рублей.
 
Главный праздник всех любителей сладкого в «Принцессе Шоко» ежегодно отмечают с размахом. Кстати, придумали его во Франции. В этой стране не произрастают какао-бобы, зато самый вкусный и качественный в мире шоколад научились готовить именно здесь. Ателье La Princesse Choco основано на лучших традициях и рецептах французской «шоколадной школы».
 
Конфеты ручной работы La Princesse Choco
 
Летом La Princesse Choco отмечает ещё один праздник: 1 июля 2018 года исполняется четыре года шоколадно-кондитерскому магазину на Соколе. В честь своего дня рождения магазин тоже подготовил подарки для клиентов. При заказе торта весом от двух килограммов в качестве приза покупатель получает набор из 20 пирожных макарони с различными вкусами. Сотрудники «Социума» и соседи по площадке могут воспользоваться специальным предложением до 11 июля. Главное, оформить и оплатить заказ в этот период. А получить торт можно в любой месяц и день – когда требуется.
 
Мы поздравляем партнёра Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» и ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» шоколадное ателье La Princesse Choco на Соколе с днём рождения, а всех сладкоежек – с наступающим Днём шоколада!
 
Адрес ателье: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ»
 

Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.