Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Новогодние приключения в стране Чудес»: новый квест от профилактория «Морозовский»

«Новогодние приключения в стране Чудес»: новый квест от профилактория «Морозовский»

12:07 / 10 ноября 2017
С 1 декабря 2017 года по 31 января 2018 года профилакторий «Морозовский» предлагает вашему вниманию новый формат активного отдыха на природе – сюжетно-приключенческую игру с элементами квеста «Новогодние приключения в стране Чудес».
Кадр из фильма «Алиса в стране чудес» Тима Бёртона
Кадр из фильма «Алиса в стране чудес» Тима Бёртона
Квестовые игры – одна из разновидностей тимбилдинга (командообразования). Они направлены на сплочение коллектива и на полноценный активный отдых участников. Как правило, квесты строятся на сюжетах, известных широкому кругу людей, фильмов, книг, компьютерных игр.
 
Квестовая игра «Новогодние приключения в стране Чудес» основана на современной трактовке произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в стране Чудес» и одноимённом кинофильме Тима Бёртона.
Легенда.
 
В стране Зазеркалья снова переполох. Власть захватила Красная Королева. Белая Королева бесследно исчезла. Шляпник сошёл с ума. Жители Зазеркалья готовятся к встрече Нового Года, но состоится ли эта встреча, когда вокруг  рыщут шпионы Красной Королевы?
 
Почему стоит принять участие в морозовском квесте?
  • Вы и ваши коллеги получите заряд бодрости, укрепите здоровье, избавитесь от стресса и усталости;
  • Совместное прохождение испытаний поможет вам узнать друг друга лучше в свободной нерабочей обстановке, поможет обрести доверие к своим коллегам по цеху.
Решение многих головоломок не лежит на поверхности, вам придётся приложить усилия как умственные, так и физические, чтобы решить загадки и пройти испытания. С каждой минутой игра будет становиться все более интересной.
 
Принимаются коллективные заявки от цехов и подразделений на проведение предновогодних сюжетно-приключенческих игр!
 
В стоимость* квеста «Новогодние приключения в стране Чудес» входит:
  • участие в квесте;
  • обед в столовой профилактория.
Забронировать проведение квеста, задать все интересующие вас вопросы вы всегда сможете по телефонам (83147) 7-94-33, 7-93-79.
 
* Стоимость квест-игры обговаривается индивидуально и зависит от количества участников.
Минимальное количество участников – 20 человек.
Возрастные ограничения 12+
 

Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.