Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Морозовский» представил свои услуги руководителям ведущих предприятий Нижегородской области

«Морозовский» представил свои услуги руководителям ведущих предприятий Нижегородской области

14:56 / 31 октября 2016
28–29 октября в профилактории проходил рекламно-презентационный тур для руководителей туристических агентств и представителей крупных предприятий.
 
Цель мероприятия – выстраивание взаимоотношений с профсоюзными организациями предприятий Нижегородской области, расширение агентской и операторской сети по продажам услуг профилактория.
 
 
В туре приняли участие более 30 представителей различных организаций, среди которых ОАО «Горьковский автомобильный завод», ПАО «Нижегородский машиностроительный завод», Нижегородский авиационный завод «Сокол», ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект», департамент финансов Нижнего Новгорода, ПАО «АНПП «ТЕМП-АВИА» (Арзамас), а также руководители туристических агентств городов: Нижний Новгород, Дзержинск и Саров.
 
 
 
В течение двух дней гости знакомились с особенностями предоставления услуг профилактория, изучали его инфраструктуру. На встрече с руководством «Морозовского» смогли задать вопросы, касающиеся особенностей работы по добровольному медицинскому страхованию, работы через фонд социального страхования, санаторно-курортного лечения индивидуальных клиентов. Также на встрече были представлены цены на санаторно-курортные путёвки сезона весна-лето – 2017.
 
 
Продажи путёвок на новогодние праздники в профилактории были закрыты ещё в середине октября, и свободных мест уже нет, но на сегодняшний день принимаются заявки на предновогодние корпоративные праздники.
 
Гости с большим интересом знакомились с возможностями профилактория, дегустировали комплексное питание, предлагаемое клиентам, и банкетные блюда.
 
Вечерняя программа с участием Ирины Кречиной позволила оценить высокий уровень вокалистов города Арзамаса. А в свободное время каждый смог выбрать оздоровительную процедуру и испытать на себе качество обслуживания в профилактории.
 
***
 

Татьяна Бабаева, генеральный директор ТА «Орион-тур», город Нижний Новгород:
– Я впервые здесь. Профилакторий просто шикарный. Природа и сервис  замечательные! Спасибо, что пригласили.

Николай Учаев, руководитель группы социального обеспечения ПАО «Нижегородский машиностроительный завод»:
˜–  Ежегодно порядка 300 работников нашего предприятия получают лечение, в том числе на базе собственного профилактория. Хотелось бы эту цифру увеличить, потому что производство у нас большое. Будет неплохо, если  наши работники смогут отдыхать в этом профилактории.

Владимир Денисов, председатель профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект»:
– Я впервые в профилактории, приятно удивлён красотой места, развитой инфраструктурой. Будем с удовольствием направлять к вам своих сотрудников.

Елена Яшкова, директор ТА «Герместур», город Нижний Новгород:
– Впечатления от профилактория прекрасные. Высокий уровень сервиса. Ранее туристов сюда мы не направляли, но в этом году уже пошли первые брони. Думаю, что туристы останутся довольны. Здесь есть и где погулять, и чем заняться. Для детей – контактный зоопарк, детская площадка. Взрослым тоже есть, где отдохнуть. Можно, например, приехать большой компанией и снять целое помещение.

Инна Некрасова, менеджер по продажам ТА «Татьяна Интур», город Дзержинск:
 – Я была в профилактории более 10 лет назад, и сегодня приятно удивлена тем, что увидела. Он полностью преобразился. Всё компактно, под рукой, есть озеро, зоопарк, бассейн. Особенно здесь хорошо отдыхать с детьми, ведь городские дети далеки от природы и не знают, как всё растёт, как выглядят даже лесные птички. Здесь они могут пообщаться с животными, поиграть на свежем воздухе, погулять по лесу.

Галина Журавлёва, директор ТА «Русские каникулы», город Нижний Новгород: 
– Мы не раз отправляли сюда туристов, им понравилось, особенно летом.  

Антон Зелев, начальник отдела реализации путёвок АНО «Нижегородкурорт», город Нижний Новгород:
– Путёвки продаются сюда хорошо, но сами ни разу в профилактории не бывали. Могу сказать, что Морозовка будет пользоваться ещё большей популярностью.

Маргарита Симакова, менеджер ТА «Драйв-Тревэл», город Нижний Новгород:
– Мы впервые в «Морозовском» и приятно удивлены тем, что здесь увидели: бассейн, пляж, детская площадка, зоопарк. Всё очень понравилось. Будем предлагать сюда путёвки.

Юлия Ноялькина, ТА «Холидей-тур», город Саров
– Путёвки  в «Морозовский» реализуем пять лет. Для туробъектов Нижегородской области в нём очень доступные цены. Профилакторий привлекает туристов  красивой территорией, хорошей лечебной базой, природой с озером. В этом ознакомительном туре мы проанализировали номерной фонд пансионата, его структуру, чтобы в дальнейшем эту информацию использовать в работе.  

 


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.