Вход | Регистрация
Главная > Новости > Молодёжный совет АО «АПЗ» научит, как постоять за себя

Молодёжный совет АО «АПЗ» научит, как постоять за себя

10:43 / 6 октября 2021
Более 100 сотрудников АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» провели последние выходные сентября на базе активного отдыха «Пейнтбол-CITY». Там прошли соревнования по пейнтболу и развлекательная эстафета. Азартное спортивное мероприятие организовал Молодёжный совет предприятия.
Автор: Екатерина Ядрова

В турнире приняли участие 11 команд. До начала игр участникам выдали экипировку, главный судья провёл подробный инструктаж, а перед самым боем игрокам раздали защитные маски и оружие – так называемые маркеры.



Соревнования проходили по олимпийской системе: отборочный этап, полуфиналы и финал. Каждая команда на первом этапе провела по три игры, а каждый участник получил добрую порцию адреналина. Кстати, больше половины игроков участвовали в пейнтбольных соревнованиях впервые.

Команды, выбывшие в отборочном туре, приняли участие в увлекательной эстафете.

Самые упорные и бесстрашные дошли до финала, где разыгралась нешуточная борьба за звание победителя турнира. В итоге коллектив с говорящим названием «Команда №1» (капитан Александр Шеронов) заняла первое место. Вторая строчка турнирной таблицы у команды цеха №44 «ФотиФо» (капитан Евгений Юренков), а третья – у команды «Сильфон» (капитан Дмитрий Кондрашкин). Победители и призёры получили грамоты и денежные призы.



Слово участникам и организаторам

Константин Аргентов, управляющий делами:

АПЗ живёт активной жизнью не только в трудовые будни, но и в выходные дни. Сегодня проходит замечательный праздник здоровья и хорошего настроения. Хочу поблагодарить команду Молодёжного совета за активную и плодотворную работу: за летний период проведено множество интересных мероприятий. Благодарю генерального директора Андрея Анатольевича Капустина за поддержку всяческих инициатив и предложений от заводчан, за возможность отдыхать без ограничений по количеству желающих и без организационных взносов.

Кирилл Покотило, заместитель коммерческого директора по гражданской продукции:

– Здорово, что много заводчан откликнулось на призыв Молодёжного совета о проведении турнира. Игра в пейнтбол – это возможность весело провести время, объединить представителей разных подразделений и руководства завода, пообщаться на нерабочие темы и в непринуждённой обстановке.

Артём Канашкин, председатель Молодёжного совета АО «АПЗ»:

– В работе важны не только опыт и профессиональные умения, но и творческое мышление, смекалка и хорошая физическая форма. А также заводчан должен объединять общий корпоративный дух, именно его мы формируем и совершенствуем на подобных мероприятиях.

Фото Александра Барыкина


Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.