Вход | Регистрация
Главная > Новости > Малоярославецкий приборный завод: техника на защите здоровья

Малоярославецкий приборный завод: техника на защите здоровья

12:09 / 1 июня 2015
Малоярославецкий приборный завод построен в 1971 году как опытное производство Московского НИИ приборостроения Министерства радиопромышленности СССР.
Завод предназначался для изготовления сложных радиотехнических систем по заказу Министерства обороны СССР.
 
На заводе создано производство с полным технологическим циклом изготовления изделий: металлообработка, литьё пластмасс, покраска, сборка и радиомонтаж. В настоящее время основным видом деятельности предприятия является выпуск медицинской техники.
 
Малоярославецкий приборный завод производит медицинскую технику. Сегодня свыше 90% лечебных учреждений России и стран ближнего зарубежья используют в работе нашу аппаратуру»
Сергей Мелешкин, генеральный директор МПЗ
АО «МПЗ» выпускает приборы для физиотерапии, такие как аппарат для лечения диадинамическими токами «Тонус-1», аппарат для лечения электросном «Электросон» и аппарат для ультразвуковой терапии «УЗТ-1.07Ф». Аппаратура, выпускаемая заводом, востребована, её можно встретить практически в каждом кабинете физиотерапии в лечебных учреждениях нашей страны.
 

Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.