Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Магазин «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ» расширил ассортимент фермерской продукции

Магазин «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ» расширил ассортимент фермерской продукции

14:00 / 8 октября 2018
На полках «Хиринских продуктов» появились картофель и лук нового урожая, снятого с полей «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ», а также мёд из Хирина и колбаса из посёлка Бутурлино Нижегородской области.
Фирменный магазин компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» «Хиринские продукты»
Фирменный магазин компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» «Хиринские продукты»
Фермерские продукты пользуются спросом в арзамасском магазине, открытом компанией «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» этим летом.
 
Фирменный магазин компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» - «Хиринские продукты»
 
Компании агропромышленного субхолдинга «Социум» активно продвигают через магазин свою продукцию, в том числе биоризованное молоко и свежие овощи, которые выращиваются на полях близ Хирина, а также продукцию небольших крестьянских и фермерских хозяйств Нижегородской области.
 
На прилавках недавно появился мёд с деревенской пасеки от жителя села Хирино Виктора Кудряшова, расширился и ассортимент колбасных изделий: новым поставщиком магазина стало небольшое мясоперерабатывающее производство из посёлка Бутурлино.
 
Фирменный магазин компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» - «Хиринские продукты»
 
Фирменный магазин компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» - «Хиринские продукты»
 
Фермеры узнали о новом канале сбыта и сами предлагают на реализацию свои товары. В настоящее время «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» проводят переговоры с потенциальными партнёрами, в том числе с фермером Андреем Пильгуном из Дивеевского района, ставшим одним из обладателей гранта холдинга «Социум» в этом году. На ярмарке в честь Дня села Хирино 15 сентября частный предприниматель представил уникальный ассортимент натуральных растительных масел собственного производства (льняное, ячменное и др.).
 
Также в магазине вскоре могут появиться колбасные изделия, мясные полуфабрикаты и сбитень от других хозяйств Нижегородской области.
 

Также вам может быть интересно
10:00 / 14 февраля 2025
Вячеслав Дереш: Мой личный план всегда связан с развитием компании и устремлён в будущее, в космос
По итогам 2024 года генеральный директор ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» Вячеслав Геннадьевич Дереш удостоен Звезды «Социума» – «Рубин» в связи с 15-летием плодотворного труда в Холдинге. Звёзды символизируют вершину достижений и присуждаются лишь тем, кто добился исключительных результатов. Акционер Холдинга Игорь Рауфович Ашурбейли лично принимает решение о награждении того или иного сотрудника, что делает награду особенно значимой и почётной.
10:00 / 13 февраля 2025
«СОЦИУМ-БАНК» открывает новые возможности для бизнеса
«СОЦИУМ-БАНК» продолжает развивать бизнес-направление в работе. Новые предложения и продукты, разработанные специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, помогают вести дела без лишней бюрократии и снизить риски при взаимоотношениях с контрагентами.
Алексей Полищук, программист компании «МОСКВА-СОКОЛ»
10:00 / 12 февраля 2025
Должен сказать, внедрение состоялось
Программист компании ООО «МОСКВА-СОКОЛ» Алексей Полищук, награждённый грамотой Правления по итогам 2024 года, рассказывает о внедрении доработанной системы «1С: Аренда и управление недвижимостью».
18:16 / 11 февраля 2025
Надёжность и стабильность – в приоритете: как строится ЦОД-3 компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»
В III квартале 2025 года компания «СОТЕЛ» запустит в эксплуатацию новый дата-центр – SOTEL III.
10:50 / 11 февраля 2025
Удостоенные наград по итогам года сотрудники ООО «СОЦИУМ-БАНК» желают холдингу стабильности и всегда позитивного баланса
В ушедшем году «СОЦИУМ-БАНК» получил аккредитацию Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, запустил новое технологичное дистанционное банковское обслуживание для юридических и физических лиц и активно развивал цифровые сервисы, предлагая клиентам удобные и безопасные онлайн-услуги.