Вход | Регистрация
Главная > Новости > Лучшие сотрудники «Социума» 2020 года: Михаил Сурнин, Торговый Дом «Социум»

Лучшие сотрудники «Социума» 2020 года: Михаил Сурнин, Торговый Дом «Социум»

13:19 / 28 декабря 2020
Руководитель отдела продаж ООО «ТД «СОЦИУМ» награждён грамотой компании за вклад в реализацию продукции гражданского назначения на экспорт.
Грамоту получает Михаил Сурнин, руководитель отдела продаж ООО «ТД «СОЦИУМ»
Грамоту получает Михаил Сурнин, руководитель отдела продаж ООО «ТД «СОЦИУМ»

Михаил Сурнин работает в ТД «СОЦИУМ» с самого основания – с июня 2018 года. Он отвечает за выполнение плана продаж гражданской продукции в целом и лично занимается реализацией гражданской продукции на экспорт. Речь идёт о продажах счётчиков воды, газа, тепловой энергии, систем учёта алкоголя, бактерицидных рециркуляторов воздуха, которые производятся на Арзамасском приборостроительном заводе имени П. И. Пландина.

Благодаря усилиям Михаила Ивановича нам удалось расширить географию продаж гражданской продукции АО «АПЗ» и начать поставки в Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Молдову, Армению, Монголию и Беларусь, – прокомментировала генеральный директор Торгового Дома «СОЦИУМ» Светлана Кремнёва. – В настоящее время он ведёт проработку поставок счётчиков газа в Азербайджан и страны дальнего зарубежья.

Справка

Торговый Дом «СОЦИУМ» основан в 2018 году. У новой компании холдинга две основные цели:

1. Поставка комплектующих, расходных материалов и оборудования на предприятия Группы компаний «Социум»;

2. Реализация готовой гражданской продукции и услуг компаний холдинга.

В данный момент ведётся работа по увеличению коммерческой привлекательности гражданской продукции, произведённой в «Социуме», открытию новых каналов сбыта, формированию маркетингового инструментария, созданию сети дилеров и дистрибьюторов по всей стране.

За два года ТД «Социум» отладил взаимодействие с Арзамасским приборостроительным заводом имени П. И. Пландина. Это позволило снизить нагрузку на отдел внешних комплектующих АО «АПЗ».

Среди прочих задач Торговый Дом успешно решает проблему сбоя поставок, возникшую после весеннего карантина, когда производства многих поставщиков либо простаивали, либо работали по сокращённой схеме.


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.