Вход | Регистрация
Главная > Новости > Крупнейший производитель смартфонов в мире – новый арендатор площадки «МОСКВА-СОКОЛ»

Крупнейший производитель смартфонов в мире – новый арендатор площадки «МОСКВА-СОКОЛ»

13:40 / 18 января 2022
У компании «МОСКВА-СОКОЛ» новый партнёр. Известный на весь мир производитель смартфонов из Китая Vivо арендовал порядка 300 квадратных метров под свой сервисный центр в Галерее на Балтийской.
Фото: ru.vivo.com
Фото: ru.vivo.com

Прежде компания обслуживала клиентов в самом центре российской столицы – на Цветном бульваре, однако, когда возникла необходимость расширения, предпочла подыскать другую локацию, расположенную удобно, но с более демократичными ценами аренды и гибкой политикой арендодателя. Теперь единственный в Москве авторизованный сервисный центр Vivo переехал на Сокол.

Авторизованный сервисный центр крупнейшего производителя смартфонов Vivo в Москве

На новом месте понравилось всё: сама Галерея, в которой подобрали площадь, инфраструктура территории культурно-делового квартала, просторное помещение на первом этаже, пешая доступность от метро, возможность перепланировки под нужды арендатора. Управляющий сервисным центром Ван Ялун отметил, что отдел аренды компании «Москва-Сокол» сработал очень чётко. Благодаря этому новый арендатор быстро подписал договор и приступил к ремонту, на который потребовалось около двух месяцев. Недавно сервисный центр Vivo  открылся для клиентов. Здесь оборудована комфортная зона ожидания, мастерская и ресепшн.

Фото: ru.vivo.com

На Соколе можно провести диагностику и чистку смартфона Vivo, инженерное обслуживание и ремонт, обновить программное обеспечение или восстановить систему.

В сервисном центре регулярно проходят специальные акции – каждый месяц новые. Например, с 17 по 19 января здесь можно купить аксессуары для смартфонов со скидкой 10% (зарядка, USB кабель, проводные наушники и т. д.), в зависимости от модели смартфона бесплатно получить и переклеить защитную плёнку и поменять чехол, провести чистку устройства.



В компании говорят, что в перспективе на территории «МОСКВА-СОКОЛ» возможно открытие собственной торговой точки бренда Vivo. Так что можно будет не только отремонтировать смартфон, но и присмотреться к новым моделям, а при желании и купить современный гаджет.

Китайская компания Vivo Communication Technology, основанная в 2009 году, является одним из крупнейших производителей смартфонов в мире. Первый смартфон Vivo был представлен на рынке в 2012 году, а уже через пять лет компания вошла в пятёрку крупнейших производителей смартфонов.


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.