Вход | Регистрация
Главная > Новости > Компания «ВПК-Безопасность Поволжье» переименована в «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»

Компания «ВПК-Безопасность Поволжье» переименована в «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»

12:32 / 22 июня 2017
В мае новое наименование юридического лица зарегистрировано в Федеральной налоговой службе, а 9 июня компанией получена новая лицензия на осуществление охранной деятельности.
Клиенты ООО ЧОП «ВПК-Безопасность Поволжье» уверены, что их защита будет всесторонней
Клиенты ООО ЧОП «ВПК-Безопасность Поволжье» уверены, что их защита будет всесторонней

22 мая 2017 года зарегистрировано изменение наименования ООО ЧОП «ВПК-Безопасность Поволжье». Новое наименование – ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» (сокращённо ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»). Все остальные реквизиты остались без изменения.
 
Компания осуществляет частную охранную деятельность с 2009 года, обеспечивая безопасность на объектах холдинга «СОЦИУМ», а также на объектах сторонних компаний Нижегородской области. В частности, отвечает за охрану одного из самых крупных предприятий в своём регионе – Арзамасского приборостроительного завода имени П. И. Пландина.
 
В штате ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» более 140 высококвалифицированных лицензированных сотрудников.
 
Современное оборудование, которым располагает компания, позволяет вести круглосуточный мониторинг охраняемых объектов.
 
В 2016 году создана группа быстрого реагирования, которая после поступления сигнала на пульт централизованного наблюдения мгновенно выезжает на место происшествия.
 

Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.