Вход | Регистрация
Главная > Новости > Коллектив ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»: День рождения «Социума» – праздник наших общих заслуг и побед!

Коллектив ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»: День рождения «Социума» – праздник наших общих заслуг и побед!

08:30 / 10 июня 2020
«Социум» с 32-летием поздравляют бойцы арзамасского ЧОПа.

Дорогие друзья, коллеги!

Сегодня наш любимый холдинг «Социум» отмечает очередной 32-х летний день рождения!!!

Коллектив ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» от всей души поздравляет всех с этим знаменательным днём!

Сегодня наш общий праздник – праздник наших заслуг и побед. День рождения – это отличный повод для того, чтобы выразить к холдингу «Социум» своё отношение, показать свою любовь, своё уважение. Это день, когда можно не стесняться в выражении своих чувств. В наше время, когда все друг к другу равнодушны, в холдинге работают добрые и отзывчивые люди.

Желаем, чтобы работа всегда приносила им удовлетворение и радость, чтобы стала средством воплощения в жизнь всех идей и замыслов, в осуществлении всего задуманного! Пусть наш холдинг расширяет свои горизонты, становится ещё крепче год от года, процветает и преуспевает.

Вам, коллеги, мы желаем новых идей, креативности, свежих сил, энергии и продвижения по карьерной лестнице. Пусть наш большой коллектив всегда будет дружелюбным, сплочённым и непобедимым для конкурентов. Желаем, чтобы у каждого были свои перспективы и возможности, чтобы для каждого сотрудника наш холдинг был дворцом самореализации и воплощения успешных идей. Каждому из вас желаем большого человеческого счастья, огромной любви, бодрости, задора и крепкого здоровья, чтобы всё это было постоянно. Успехов вам в работе и удовольствия от неё.

Пусть нашими общими стараниями коллективное дело достигнет небывалого развития и не согнётся под натиском конкурентов.

С глубоким уважением,
Генеральный директор и коллектив
ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ  ПОВОЛЖЬЕ»


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.