Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Кира поучаствовала в туристском слёте: фоторепортаж

Кира поучаствовала в туристском слёте: фоторепортаж

13 июля 2022
Овчарка Кира – полноценный сотрудник компании ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ». На 58-м туристском слёте общеобразовательных организаций Арзамасского района она выполняла свои обязанности – несла охрану лагеря и обеспечивала безопасность его обитателей. Разумеется, вместе с другими профессионалами из компании. Вот вам немного лета от «СОЦИУМ-КРЕПОСТИ».
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» на 58-м туристском слёте общеобразовательных организаций Арзамасского района
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» на 58-м туристском слёте общеобразовательных организаций Арзамасского района

Туристский слёт для студентов колледжей и старших школьников проводится под Арзамасом ежегодно в очень живописном месте – на берегу реки Серёжа у села Криуша. Тут проходят соревнования по спортивному ориентированию. Ребята разбивают палаточный лагерь, учатся пользоваться страховочными системами, карабинами, переправляться по навесной переправе через реку, готовят на костре.

Словом, старая пионерская (или, если так понятнее, скаутская) романтика на практике. Понятно, что никакой романтики не было бы, если бы ребят и их тренеров незаметно для них не страховали профессионалы из «СОЦИУМ-КРЕПОСТИ». Охрану лагеря доверяют им ежегодно. И они бдительно следят за безопасностью участников турслёта, при этом оставаясь для них незаметными и ненавязчивыми.

Овчарка Кира (ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ») на 58-м туристском слете общеобразовательных организаций Арзамасского района

Овчарка Кира целыми днями и ночами была на посту, но иногда тоже позволяла себе расслабиться – лето всё-таки, отдыхать надо.


Также вам может быть интересно
15:55 / 3 декабря 2025
Предновогодний номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
В Холдинге «СОЦИУМ» стартовала пятая, юбилейная «Ёлка желаний» — акция, которая исполняет детские мечты и дарит взрослым шанс почувствовать себя волшебниками.
14:33 / 2 декабря 2025
Звание «Щелкунчика» – это начало большого пути
С 24 ноября по 1 декабря в столице состоялся XXVI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Холдинг «СОЦИУМ» поддерживает проект с 2016 года.
10:00 / 1 декабря 2025
Главное в работе – не выпячивать своё «я»
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Юрий Силаков – ветеран Холдинга «СОЦИУМ» IV степени со стажем работы 10 лет. Но на московской площадке он трудится намного дольше: перешёл в «МОСКВА-СОКОЛ», проработав 36 лет на «Алмазе».
10:00 / 28 ноября 2025
Новости Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий ноября.
Ирина Максимова, начальник операционного управления «СОЦИУМ-БАНКА»
10:52 / 26 ноября 2025
Почему многие россияне не имеют сбережений?
Задумывались, почему почти 40% россиян не имеют сбережений*? Часто это связано с тем, что управление финансами – сложная задача. Но есть простой способ начать копить и приумножать средства.