Вход | Регистрация
Главная > Новости > Кира поучаствовала в туристском слёте: фоторепортаж

Кира поучаствовала в туристском слёте: фоторепортаж

13:26 / 13 июля 2022
Овчарка Кира – полноценный сотрудник компании ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ». На 58-м туристском слёте общеобразовательных организаций Арзамасского района она выполняла свои обязанности – несла охрану лагеря и обеспечивала безопасность его обитателей. Разумеется, вместе с другими профессионалами из компании. Вот вам немного лета от «СОЦИУМ-КРЕПОСТИ».
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» на 58-м туристском слёте общеобразовательных организаций Арзамасского района
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» на 58-м туристском слёте общеобразовательных организаций Арзамасского района

Туристский слёт для студентов колледжей и старших школьников проводится под Арзамасом ежегодно в очень живописном месте – на берегу реки Серёжа у села Криуша. Тут проходят соревнования по спортивному ориентированию. Ребята разбивают палаточный лагерь, учатся пользоваться страховочными системами, карабинами, переправляться по навесной переправе через реку, готовят на костре.

Словом, старая пионерская (или, если так понятнее, скаутская) романтика на практике. Понятно, что никакой романтики не было бы, если бы ребят и их тренеров незаметно для них не страховали профессионалы из «СОЦИУМ-КРЕПОСТИ». Охрану лагеря доверяют им ежегодно. И они бдительно следят за безопасностью участников турслёта, при этом оставаясь для них незаметными и ненавязчивыми.

Овчарка Кира (ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ») на 58-м туристском слете общеобразовательных организаций Арзамасского района

Овчарка Кира целыми днями и ночами была на посту, но иногда тоже позволяла себе расслабиться – лето всё-таки, отдыхать надо.


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.