Как сотрудники «Социума» проводили старый год

29 декабря в московском офисе группы компаний «Социум» руководители холдинга поздравили сотрудников с наступающим Новым годом.

Генеральный директор «Социум-А» Руслан Ашурбейли отметил, что если бы нужно было охарактеризовать год одним словом, то это было бы слово «насыщенный».

Это был год, насыщенный событиями, эмоциями, сюрпризами, происшествиями. Но мы всё преодолели и с надеждой смотрим в будущее. Желаю всем здоровья, счастья и только приятных сюрпризов. Пусть 2017 год будет наполнен позитивными эмоциями.
Руслан Ашурбейли, генеральный директор «Социум-А»

В качестве приятного бонуса к буквально лившемуся рекой шампанскому и мандаринам сотрудники погрузились в настоящую сказку.

В холле офиса погас свет, откуда ни возьмись появился Дед Мороз, и началось волшебство: шоу мыльных пузырей.

__________________галерея__________________

Кудесник Дед Мороз выдувал практически из ничего изумительной красоты фигурки, предлагая взрослым хоть на несколько минут превратиться в детей и хором отгадывать: вот гусеница, вот снеговик, а вот и бриллиант с тысячью граней. В одной из причудливых форм самые догадливые сотрудники опознали даже корпоративные элементы холдинга – «Да это же иллюстрация к нашему слогану – Большое в малом, малое в большом!».

Какие только чудеса не творил волшебник! И радужные рукавички мастерил, и поджигал пузыри, и в теннис ими играл. А ещё погружал в сверкающий кокон, предлагая всем желающим оказаться внутри него и загадать желание. Между прочим, этим предложением воспользовались многие коллеги – кто в личных целях, а кто в общественных: «Я большое желание загадала, на всех!».

Поздравляем всех сотрудников нашего большого холдинга с наступающим Новым годом! И пусть исполнятся наши самые заветные желания. С праздником!

Автор фото: Александр Омельянчук