Вход | Регистрация
Главная > Новости > Игорь Ильин: Жизнь всегда будет бросать нам новые вызовы, и как мы будем с ними справляться, зависит только от нас самих

Игорь Ильин: Жизнь всегда будет бросать нам новые вызовы, и как мы будем с ними справляться, зависит только от нас самих

13:15 / 30 декабря 2020
Поздравление с наступающим Новым годом от генерального директора АО «СОЦИУМ-А».
Игорь Ильин, Генеральный директор АО «СОЦИУМ-А»
Игорь Ильин, Генеральный директор АО «СОЦИУМ-А»

Уважаемые коллеги!

Уходящий год стал годом перемен по всему миру. Пожалуй, нет отдельного человека, семьи, компании, страны, для которых жизнь не изменилась бы так или иначе за этот период. Для многих решение непростых задач уходящего года стало новой вехой в жизни, позволившей осознать свои возможности и компетенции, переосмыслить существующий опыт и получить новый, понять, что важно, а что нет.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам группы компаний «Социум», которые в непростых условиях нашли в себе силы трудиться с ещё большей отдачей, развиваться и достигать поставленных целей. Жизнь всегда будет бросать нам новые вызовы, и как мы будем с ними справляться, зависит только от нас самих. Я уверен, что ваш профессионализм, ваша ответственность, ваше трудолюбие, ваша поддержка друг друга помогут справиться с любыми вызовами, достигать большего и с уверенностью смотреть в будущее.

Желаю в новом году успехов, крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви вам и вашим близким! С наступающим Новым годом!

Игорь Ильин,
Генеральный директор АО «СОЦИУМ-А»

Новогодняя ёлка в ГК «Социум»


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.