Вход | Регистрация
Главная > Новости > Экватор осеннего сезона Чемпионата по футболу Федеральной Бизнес-Лиги. Болеем за наших!

Экватор осеннего сезона Чемпионата по футболу Федеральной Бизнес-Лиги. Болеем за наших!

10:55 / 17 октября 2018
Уже не первый год футбольная команда «Социума» принимает участие в этом чемпионате. 19 сентября стартовала осенняя серия игр группового этапа. Наши игроки успели провести четыре игры в группе А дивизиона 6 х 6.
Екатерина Кураченко
Матч Аэроэкспресс – Социум
Матч Аэроэкспресс – Социум

Открыл чемпионат матч команд «Социум» и «Аэроэкспресс». Игра была динамичная. Генеральный ди⁠ректор ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» Вячеслав Дереш проявил себя как истинный капитан: при отсутствии вратаря сам встал на ворота. В шаге была ничья, но матч всё же закончился поражением нашей команды.

Матч Аэроэкспресс-Социум

Матч Аэроэкспресс – Социум 

Во второй игре с командой МСС особенно был заметен Дмитрий Смородин, нанёсший точный удар в ворота соперника.

Матч ММС-Социум

Матч ММС – Социум

Матч с НМИЦ запомнился мощным голом Дмитрия Смородина с подачи Вячеслава Дереша.

Матч НМИЦ - Социум

Матч НМИЦ – Социум

На встрече с РэйлСофтом игроки Социума отлично проявили себя в упорной борьбе, в результате – ничья: 7:7.

Матч РэйлСофт - Социум

Матч РэйлСофт – Социум

По итогам серии матчей нашей командой забито 15 мячей. Впереди ещё три встречи с командами «Профсоюз ГК «Росатом», «Теремъ» и «БЛ Групп», после которых распределятся места в турнирной таблице этого сезона.

Пятый тур увидим уже в среду 17 октября на поле Академии Спартака имени Ф. Ф. Черенкова в Сокольниках. Финал – 31 октября. Болеем за наших!

Фото: fbliga.ru


Также вам может быть интересно
15:51 / 18 марта 2024
Масленица в Хирино. Действующие лица и исполнители
В селе Хирино, на родине предков Акционера нашего Холдинга Игоря Ашурбейли, Масленицу организовал Общественный центр «Социума». Участники его творческого коллектива подготовили театрально-музыкальное представление с традиционными масленичными забавами и конкурсами. Актёрами стали сами хиринцы. Костюмы тоже шили сами. Всё сами. Молодцы!
13:44 / 18 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: какие блинные начинки понравились сотрудникам Холдинга больше всего
Победительница нашего конкурса блинопёков Ольга Вольнова приготовила для Масленицы «Социума» четыре вида начинок: с творогом и вишней, с яблоком и изюмом, с жюльеном и с сельдью. Тремя рецептами из четырёх делится с коллегами.
15:31 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинные роллы с бананом и киви
Необычное масленичное блюдо от Ольги Баутиной пользовалось популярностью на Масленице «Социума» 14 марта. Блины, в которые заворачивается начинка, самые обычные, готовятся по любому рецепту тонкого блинного теста. Нас главным образом интересует, что у них внутри.
14:06 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинный пирог-улитка
На конкурсе, проведённом в честь Масленицы 14 марта, дегустаторы часто называли пирог от Анны Мегаевой тортиком. Так празднично он выглядел! При этом гости не постеснялись разрушить всю эту красоту – тортик пользовался спросом.
13:52 / 15 марта 2024
Правила блинопёков «Социума»: русские блины + начинки = высокая кухня
14 марта, во время празднования Масленицы на Соколе, мы провели наш ставший уже традиционным конкурс блинов. Главная отличительная особенность блинного марафона «Социума»-2024 – разнообразие и оригинальность начинок.