Вход | Регистрация
Главная > Новости > Детский лагерь «Прогулочная площадка» будет работать в июне в селе Хирино

Детский лагерь «Прогулочная площадка» будет работать в июне в селе Хирино

11:58 / 26 мая 2022
Лагерь традиционно откроется при Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». Компания помогает организовать досуг детей в летний период.
Общественный центр села Хирино
Общественный центр села Хирино

На «Прогулочную площадку» при Общественном центре приглашают не только маленьких хиринцев, но их друзей, одноклассников из соседних сёл. Кроме того, летом много ребят приезжают в Хирино к своим бабушкам и дедушкам на каникулы. Лагерь работает и для них, причём совершенно бесплатно.

В программе будут и прогулки, и спортивные эстафеты, и весёлые конкурсы, и занятия в театральном кружке – всё, что может быть интересно детям от 5 до 14 лет.

Такой лагерь ежегодно организуется в Хирино с тех пор, как «Социум» построил здесь Общественный центр, объединивший жителей нескольких населённых пунктов Шатковского района Нижегородской области разных возрастов.

Татьяна Гусева проводит экскурсию в краеведческом музее Общественного центра села Хирино

Татьяна Гусева проводит экскурсию в краеведческом музее Общественного центра села Хирино

Летний детский лагерь в Общественном центре села Хирино. 2021 год

Летний детский лагерь в Общественном центре села Хирино. 2021 год

Здесь ежемесячно проводятся концерты, спектакли, просветительские мероприятия, на бесплатной основе работает несколько кружков, секция настольного тенниса.

 

Сейчас творческий коллектив Общественного центра готовится к открытию лагеря и сразу к двум праздникам. 1 июня тут вместе с гостями отметят День защиты детей, а 12 июня – День России.


Также вам может быть интересно
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/drawings-of-connected-devices_928511.htm#fromView=search&page=2&position=7&uuid=65a3885d-e012-478e-913a-25182981289d">Изображение от creativeart</a> на Freepik
09:37 / 5 апреля 2024
Специалисты компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» о преимуществах облачных сервисов для образования
Сегодня цифровые технологии используются практически во всех сферах, в том числе и в образовании. В «облаке» можно открыть свой университет или самому обучаться из любой точки мира. Необходимая именно вам информация становится доступной в любой момент и при этом защищена от нежелательного вторжения.