Вход | Регистрация
Главная > Новости > Безопасность на спортивной премьере в Арзамасе доверили обеспечивать компании ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Безопасность на спортивной премьере в Арзамасе доверили обеспечивать компании ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

11:25 / 5 апреля 2019
С 26 по 30 марта в Арзамасе впервые проходило Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров памяти Фёдора Бокарёва. О порядке на соревнованиях и безопасности юных боксёров и их болельщиков позаботились профессионалы из арзамасского охранного предприятия «Социума»
Андрей Курашов
Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров памяти Фёдора Бокарёва
Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров памяти Фёдора Бокарёва

В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов в возрасте 17-18 лет из 14 регионов ПФО. Арзамас давно заслужил репутацию одного из всероссийских центров развития спорта. Здорово, что в город приходят и юношеские спортивные мероприятия.

Целых пять дней длился интереснейший спортивный праздник на площадке базы ФОКа «Звёздный». Пять дней зрители наблюдали совсем недетские гладиаторские бои и следили за накалом страстей на ринге. Напряжение перед боем, горечь поражения и радость победы ярко проявлялись на лицах и в жестикуляции спортсменов – юность щедра на проявление эмоций.

Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров памяти Федора Бокарева

Как ни парадоксально, первенство по боксу тоже нуждается в квалифицированной охране. Организаторы выбрали для сопровождения соревнований специалистов ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» – как лучших профессионалов охранного бизнеса в городе, имеющих огромный опыт в обеспечении безопасности на массовых, спортивных и культурно-развлекательных мероприятиях.

Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров памяти Федора Бокарева

Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров памяти Федора Бокарева

Сотрудники ЧОПа с доблестью выполнили поставленную перед ними задачу, оправдали доверие организаторов спортивного мероприятия федерального уровня и заслужили многочисленные слова благодарности, прозвучавшие в их адрес.

Сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.