Вход | Регистрация
Главная > Интерактив > Праздник онлайн: поздравляем мужчин с 23 февраля и делимся идеями подарков

Праздник онлайн: поздравляем мужчин с 23 февраля и делимся идеями подарков

15:57 / 16 февраля 2021
Просто заполните форму на этой странице, чтобы здесь появилось ваше сообщение.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Дорогие коллеги, сообщаем, что наша интерактивная акция, посвящённая 14 февраля, собрала около 50 валентинок, адресованных отдельным сотрудникам и целым коллективам разных компаний «Социума».

Сложно сказать, сколько именно человек приняли участие в акции, потому что многие воспользовались возможностью размещать сообщения анонимно. Но от этого суть не меняется, главное, что поздравления и комплименты дошли до адресатов и рубрика оказалась востребованной.

По себе знаем: получить валентинку очень приятно. Спасибо всем, кто позаботился о хорошем настроении сотрудников редакции! Надеемся, что акция доставила всем остальным участникам не меньше удовольствия, чем нам.

Впереди ещё одна важная и интересная дата – 23 февраля. А это случай наговорить приятностей мужчинам.

У нас в холдинге работают настоящие мужчины – отличные мужья и друзья, великолепные профессионалы: инженеры, учёные, юристы, экономисты, руководители. Повод сказать им о том, насколько они замечательные и незаменимые, поздравить их – официально или неформально, тепло и с юмором (кому как нравится) – лишним не бывает. Не пропустите его!

А ещё предлагаем тут же в сообщениях, поделиться идеями подарков к 23 февраля и подпитать друг друга креативом. Положительные эмоции и идеи – это как раз то, чего так не хватает в повседневной жизни.

Напомним, что после заполнения формы, отправки и прохождения модерации сообщение появится на сайте под этим текстом.






Кому:  Алексею Полищуку
Послание: Алексей, поздравляю с Днем защитника Отечества! Пусть всегда здоровье будет крепким, друзья верными, тыл надежным! Пусть всё в жизни ладится и лучшее исполняется! Мира, добра, любви и радости! Ты настоящий наш защитник в схемах, системе, алгоритмах, функциях и прочих хитросплетениях 1С ☺


Кому:  Всем мужчинам холдинга Социум
От:   Батурина О.
Послание: Уважаемые коллеги, примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества и пожелания крепкого здоровья, добра, любви, семейного счастья и радости. Пусть Ваш дом будет полной чашей, доверху наполненной нежностью и взаимопониманием. Мирного неба и ясного солнца Вам!


Кому:  Ашурбейли Игорю Рауфовичу
Послание: Уважаемый Игорь Рауфович!
Поздравляю Вас с 23 февраля!
Вы - эталон защитника, с которого берет пример новое поколение!

спасибо Вам за всё


Кому:  Социум Форт
Послание: Дорогие коллеги!
Вы - на первом рубеже современной охраны!
Гордимся вами и поздравляем с праздником!!!


Кому:  Всей службе охраны
Послание: С праздником вас, наши защитники!


Кому:  Игорю Рауфовичу
Послание: Великий и Прекрасный Руководитель!
Благодарим за вдохновение и мечты!


Кому:  Игорю Ашурбейли
Послание: Самый умный, самый талантливый, самый красивый, самый желанный мужчина в любой компании - это главный руководитель! ⭐ И наш холдинг не исключение, но у нас он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО самый-самый-самый! И им действительно все гордятся! Уважаемый Игорь Рауфович, хорошо, что повод есть в очередной раз выразить Вам восхищение. С праздником! 🌹


Кому:  Всем мужчинам "Социума"
От:   АО "Малоярославецкий приборный завод"
Послание: Поздравляем с Днем защитника Отечества! Желаем Вам сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот!


Кому:  Мужчинам холдинга Социум
От:   от коллектива OOO "СОЦИУМ-ЭНЕРГО"
Послание: Уважаемые коллеги!
Коллектив ООО СОЦИУМ-ЭНЕРГО поздравляем всех мужчин с замечательным праздником, Днём защитника Отечества.
Пусть будет небо чистое над Вами.
Пусть будет жизнь по-доброму светла.
Живите, окружённые друзьями.
И дай вам Бог здоровья и тепла.


Кому:  Александру Омельянчуку
Послание: Ты - красавчик! 😉


Кому:  Гогуеву Никите Вадимовичу
Послание: Никита, поздравляем Вас с наступающим праздником! Несмотря на внешнюю брутальность, Вы очень дружелюбный, открытый, всегда готовый помочь в любых вопросах и ситуациях человек! Спасибо вам за профессионализм! Крепкого вам здоровья и воплощения самых смелых планов!


Кому:  Сергею Мелешкину
Послание: Сергей Юрьевич, здоровья, энергии, радости в семье, интересных путешествий. С праздником!


Кому:  Матвею Зубову
Послание: Дорогой друг!
Я знаю, что ты с легкостью можешь выиграть конкурс на самого красивого, смелого и ловкого защитника Отечества. Но ведь ты и без всяких наград являешься образцом оптимизма, мужественности и галантности!
С Праздником!


Кому:  Жене Афонченко
Послание: С праздником! Приятно работать рядом с вами! Успехов!

Про подарок: крутые тапки, пижамка, 3-d очки, светящаяся клавиатура и крутая мышь, ручка Паркер, билет в санаторий :), фитнес-браслет - если еще нет или smart-часы, триммер для бородачей, Power Bank - "новые носки" :), дрель Макита, электрическая зубная щетка, наушники беспроводные.


Кому:  Кириллу Копылову
От:   Группа поклонниц
Послание: Кирилл, императорских побед, депутатских зарплат, идеального баланса всегда и во всем, ангельского терпения, неземной любви и подлинного счастья! Мы тебя любим!


Кому:  Всем мужчинам "Социума»
Послание: Поздравляю сильную половину человечества с замечательным февральским праздником, призванным чествовать настоящих мужчин! 🤩😍 Желаем Вам быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях. Будьте здоровы, любимы и успешны! 🌹


Кому:  Игорю Ильину
Послание: Поздравляю с Днём защитника Отечества, желаю силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровым, любимым и непобедимым!

Про подарок: Игровую консоль или геймпад


Также вам может быть интересно
Изображение от <a href="https://ru.freepik.com/free-vector/realistic-defenders-of-fatherland-day_11793629.htm#page=3&query=%D1%81%20%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&position=24&from_view=search&track=ais&uuid=fba9b866-1796-4aa4-8335-afa7e00aafe9">Freepik</a>
10:00 / 20 февраля 2024
Здесь можно поздравить мужчин с 23 Февраля
Подключаем наш поздравительный сервис. Им можно воспользоваться как назвав себя, так и анонимно. Сообщение появится на нашем сайте, а адресат получит уведомление о нем.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/valentines-day-creativity-and-feelings-concept-cheerful-smiling-redhead-girl-with-longdistance-relat_36516943.htm#query=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0&position=1&from_view=search&track=sph">Изображение от benzoix</a> на Freepik
13:51 / 7 февраля 2023
Тайный поклонник. Как отправить валентинку коллеге
Может, День святого Валентина и не в российских традициях, зато с ним связан очень хороший обычай – писать добрые слова любимым, друзьям, родителям, всем, кто дорог, кому хочешь доставить удовольствие. У наших коллег есть возможность оставить свои послания на этой странице.