Вход | Регистрация
Главная > Интерактив > Наполняем жизнь положительными эмоциями. Здесь можно поблагодарить коллегу или признаться в любви

Наполняем жизнь положительными эмоциями. Здесь можно поблагодарить коллегу или признаться в любви

14:17 / 8 февраля 2021
Да, пора, именно здесь и сейчас. В повседневной суете мы не всегда успеваем говорить друг другу заслуженные приятные вещи, а они так необходимы каждому из нас. 14 февраля – подходящий повод. Вот стена для наших валентинок.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Говорят, что чувство благодарности надо в себе специально взращивать. Это помогает выработать оптимистическое мышление. Зачем оно нужно? Да просто людям именно с таким типом мышления сопутствует успех во всех сферах жизни. Не мы это говорим, а позитивная бизнес-психология.

Мы решили потренироваться, предлагаем сделать это и вам: заполните форму ниже на этой странице, и ваша благодарность, ваше признание появится в комментариях. Человек, которому послание адресовано, прочтёт его на сайте, и, уверяем, это поднимет настроение не только ему, но и вам. Делать маленькие приятности людям совсем несложно и очень результативно, мы проверили.

К примеру, мы, редакция сайта, конечно, хотим поблагодарить нашего харизматичного шефа, бенефициара холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли за всестороннюю поддержку нашей деятельности, за глубокое понимание важности корпоративных коммуникаций и роли корпоративных СМИ. Игорь Рауфович, спасибо за вдохновение!

Мы хотим поблагодарить наших собственных корреспондентов за внимание, которое они нам уделяют, чаще всего даже сверх рабочего времени. Всё – чтобы сайт жил, и все участники команды «Социум» из разных городов знали, что происходит на других предприятиях холдинга.

Денис Шмелёв («Социум-Поселения»), Татьяна Гусева («Социум-Поселения»), Екатерина Латынцева, Никита Гогуев, Семён Ломакин («СОТЕЛ»), Валентина Викторовна Васина, Сергей Радионов («ФазАР»), Алексей Сидоров («ПрестижСервисГрупп»), Наталия Зятнина («Морозовский»), Людмила Фокеева, Оксана Скопцова и вся команда пресс-службы АО «АПЗ», Владимир Кухтенков («Социум-Агро»), Сергей Мелешкин и Надежда Георгиевна Клеймёнова (Малоярославецкий приборный завод), Валентина Вяльдина (АПКБ)! Вы не просто сообщаете новости. Вы помогаете «Социуму», работающему в разных городах, стать единой семьёй! Но вы же знаете, что нам всегда мало :) Мы хотим ещё больше новостей!

Спасибо за открытость, профессионализм в подходе к сложным темам и терпение! Мы вас любим!

Кого и за что вы хотели бы поблагодарить в своей команде?






Кому:  Охраняющим нас в офисе на Соколе
Послание: Спасибо, уважаемые коллеги!
К своему стыду я не знаю большинство из вас по имени. Но ваши широкие спины и суровые лица с добрыми глазами всегда приободряют и вселяют уверенность - особенно когда вываливаешься из офиса после полуночи! ))


Кому:  Евгении Лебединской
Послание: Спасибо, дорогая Женя, за теплоту, гостеприимство, доброту и внимание!


Кому:  Кириллу Плетнеру
Послание: Немногословный эрудит-интеллектуал - какое приятное соседство!


Кому:  Катерине Татарниковой
Послание: Катерина!
Вы образец мудрости, внимательности, надежности и доброжелательности!
Работать с Вами - огромное удовольствие!


Кому:  Анне Бочищевой
Послание: Дорогая Аня!
Спасибо тебе за все - и в радости и в горести ты отличный собеседник и высококлассный профессионал!


Кому:  Ильину Игорю Владимировичу
Послание: Игорь Владимирович!
Под Вашим руководством готовы достигать еще больших успехов!
Вы - замечательный!


Кому:  Коллективу Асгардии!
Послание: Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
На нашем тернистом пути остаются незмеченными любые преграды - поскольку в нашем славном коллективе всегда есть место взаимовыручке, поддержке, добрым словам и хорошему настроению.
Так победим! ;-)


Кому:  Ксении Поповой!
Послание: Ксюша, Вы тот человек для которого любые задачи по плечу и не важно какой они сложности! Поэтому мы Вас ценим и уважаем!
Прошу принять искренние пожелания добра, любви и счастья, пусть в вашей жизни будет все прекрасно!


Кому:  Всем сотрудникам ГК «СОЦИУМ»
От:   Анна Гогуева
Послание: Коллеги! Друзья! В преддверии такого романтичного праздника и долгожданной весны 🌸🌸🌸хочется пожелать всем настоящей взаимной любви, чтобы она постоянно способствовала вашим успехам, наполняла радостью и особым смыслом вашу жизнь! Удачи, вдохновения и прекрасного всем настроения!☀☀☀


Кому:  Ковалевской Ольге Олеговне
От:   От коллектива.
Послание: Хотим выразить признательность за Вашу помощь, которую Вы оказываете нам в любой сложившийся ситуации. Ваша поддержка и профессионализм, помогают в решении любых задач! Ваш оптимизм, добрые слова и золотое сердце помогают преодолеть трудности. Огромная благодарность Вам за сильное плечо, которое вы подставляете в нужную минуту, ведь главное — это чувствовать поддержку и быть уверенным, что тебе помогут. Желаем Вам добра, здоровья, счастья и удачи! Спасибо, что Вы есть у нас, побольше бы таких людей, как Вы!


Кому:  Всем
Послание: Семен Ломакин - очень красивый мужчина!


Кому:  Команде финансистов Социум-А
Послание: Наталья, Ирина, Кирилл - отличная команда. Высококлассные специалисты, приятные люди, всегда с шутками, с улыбками, с позитивом. Любви!💕


Кому:  Рогожиной Лерочке
Послание: Ты - душа нашего коллектива, спасибо, что ты всегда рядом, пяточок)))


Кому:  Павленко Светлане
Послание: Светлана, спасибо за то, что Вы такая милая и солнечная! Нам очень повезло с Вами!🌷🌷🌷


Кому:  Оксане Скопцовой, АПЗ
От:   редакции сайта "Социум"
Послание: Оксаночка, ты - палочка-выручалочка! У благодарности нет срока годности, поэтому еще раз хотим тебя поблагодарить за неоценимую помощь на "Армии-2020", когда ты буквально работала службой спасения для нас, и за то, что ты всегда откликаешься на любую просьбу, любой запрос. Очень ценим тебя и всех твоих коллег из пресс-службы!


Кому:  Ольге Батуриной
Послание: Вы один из самых приятных, доброжелательных и позитивных людей в нашем Холдинге! Спасибо!


Кому:  Латынцевой Екатерине
От:   Светланы
Послание: ​Катя! От всей души хочу пожелать, чтобы дела никогда не стояли на месте, чтобы успех достигался легко и красиво! ​Мне кажется, что у тебя есть всё, что нужно, для счастья: красота, ум, фантазия, мудрость, уверенность в себе, целеустремленность, активность, знания, понимание жизни. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавились здоровье и удача, которые будут сопровождать тебя на протяжении долгой и счастливой жизни!


Кому:  Саркисовой Екатерине
От:   Светланы
Послание: ​Катя, желаю Вам всегда быть такой цветущей, жизнерадостной и успешной! Пускай Ваша жизнь будет насыщенной, яркой и интересной! Достигайте всех поставленных целей, шагайте только вперед и будьте счастливы!


Кому:  Безлепкина Татьяна Вячеславовна
Послание: Татьяна Вячеславовна, спасибо, что Вы у нас есть! Вы замечательный, добрый и отзывчивый человечек :-)


Кому:  Ольге Батуриной
Послание: Олечка! Желаю тебе успехов в работе! Счестья в личной жизни! Оставайся такой же светлой, доброй и замечательной! Ты - профессионал своего дела! Работать с тобой одно удовольствие :-)


Кому:  Светлане Павленко
От:   Ольги
Послание: Светлана, с вами очень приятно работать! 🌹🌻🌷🌼🌸🌺🥀💐🌾


Кому:  Владимиру Сухорукову, АПКБ
Послание: Успехов на отвественном посту молодому, порядочному человеку, таланливому профессионалу! Здоровья в семье, поддержки в коллективе!🤝


Кому:  Юлии Переходовой и Ольге Нагаевой
Послание: Юля! Оля!
Спасибо вам за прекрасное настроение и высокий профессионализм!


Кому:  Эмме Андреевне, Москва-Сокол
Послание: Эмма Андреевна, здоровья, многих-многих лет продуктивной работы, здоровья семье и всем вашим ребятам в службе эксплуатации! Спасибо, что вы есть!😍💃 Пусть будет зонтик из положительных эмоций от любой непогоды!☂


Кому:  Вере Федоровой
Послание: Вера, спасибо тебе за высокий профессионализм, доброту и отзывчивость! Очень ценю тебя как коллегу и подругу!


Кому:  Екатерине Саркисовой
Послание: Огромных успехов, дорогая Катя! Вы умная, сильная, внимательная, доброжелательная - всё, что нужно настоящему руководителю!


Кому:  Ольге Ковалевской, Москва-Сокол
Послание: Удивительно прекрасно, когда в женщине сочетается решительный характер, смелость, красота, професисонализм, так как в Вас, Ольга! Будьте всегда столь же прекрасны!


Кому:  Сергей Захаров, Москва-Сокол
Послание: Человек, решающий проблемы, на которого всегда можно положиться! 🚑Спасибо за поддержку, Сергей! Пусть дом и жизнь будут полной чашей!


Кому:  Лавричеву Олегу Вениаминовичу (Председатель Думы г. Нижнего Новгорода, Председатель Совета директоров АО «АПЗ»)
От:   Коллектив ООО «Профилакторий Морозовский»
Послание: Выражаем признательность и искреннюю благодарность за ответственное и внимательное отношение! Мы ценим Ваш огромный труд и осознаем масштабы Вашего вклада в развитие профилактория. Желаем Вам крепкого здоровья и реализации всех Ваших планов и воплощения идей!


Кому:  Капустину Андрею Анатольевичу (Генеральный директор АО «АПЗ»)
От:   Коллектив ООО «Профилакторий Морозовский»
Послание: Выражаем глубокую благодарность за поддержку и участие в жизни профилактория, за мудрость в принятии решений! Желаем крепкого здоровья и процветания, плодотворной работы и успехов в реализации планов!


Кому:  Светлане Дудовой
Послание: Светлана - выдающийся профессионал и хороший человек. Любви, успехов, благополучия


Кому:  Бухарову Сергею
Послание: Восхищаюсь Вашей активностью, проактивностью и инициативностью! Так держать!


Кому:  Лене Де Винне
Послание: Самый демократичный, доступный и приятный в общении премьер-министр в мире! Лена, очень рады, что работаем рядом с тобой! 😍


Кому:  Коллективу АО "Малоярославецкий приборный завод"
Послание: Коллеги! У Вас отличный коллектив, очень теплая гостеприимная атмосфера и ооочень красивый интересный город. Дай Бог здоровья каждому из вас, выстоять в любых трудностях!


Кому:  Ольге Жаворонковой (АО Социум-А)
Послание: Один из самых грамотных и приятных в общении людей на 7 этаже. Кроме того - очаровательнейшая женщина! Ольга, сил и радости, побольше добра вокруг!


Кому:  Юле Переходовой
Послание: Ты чудесный человек и крутой профессионал! Спасибо за доброту и за то, что с тобой всегда приятно работать!


Кому:  Валентине Вяльдиной (ООО АПКБ)
От:   Вера
Послание: Валентина, люблю ваш сарказм)) С Вами очень приятно общаться. Только давайте чаще - сотворим великие дела))


Кому:  Ольге Батуриной
Послание: Ольга, с вами очень приятно и комфортно работать! Спасибо за человечность и компетентность!


Кому:  Татьяне Безлепкиной
Послание: Татьяна, вы настоящий профессионал с великолепными качествами - терпением, добротой, трудолюбием. Будьте всегда здоровы!


Кому:  Анне Воротилищевой
Послание: Анна - одна из самых красивых девушек в Социуме. Анечка, спасибо за красоту, доброту и тепло, которые Вы дарите!


Кому:  Гришиной Марине (ведущий инженер-конструктор ООО "АПКБ")
Послание: Марина Михайловна, спасибо огромное за перенимаемый опыт, за наставления в работе, за усердие, за позитивный настрой!


Кому:  ООО АПКБ
Послание: Ребята, вы все невообразимо потрясающие! Давайте всегда оставаться такими же дружными, активными, креативными и по уши в работе????!


Кому:  Сергею, программисту
От:   София Романова, редактор
Послание: Сережа, с 14 февраля! У меня любовь к тебе платоническая возвышенная, но очень давняя :)))


Кому:  Юлии Треневой
От:   Ольги Александровой, веб-редактора
Послание: Ты - лучшая! Спасибо за поддержку!


Кому:  Верочке
От:   Ольга
Послание: Ты невероятно крутой журналист!


Также вам может быть интересно
Изображение от <a href="https://ru.freepik.com/free-vector/realistic-defenders-of-fatherland-day_11793629.htm#page=3&query=%D1%81%20%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&position=24&from_view=search&track=ais&uuid=fba9b866-1796-4aa4-8335-afa7e00aafe9">Freepik</a>
10:00 / 20 февраля 2024
Здесь можно поздравить мужчин с 23 Февраля
Подключаем наш поздравительный сервис. Им можно воспользоваться как назвав себя, так и анонимно. Сообщение появится на нашем сайте, а адресат получит уведомление о нем.