Вход | Регистрация
Главная > Новости > ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» – гарант экономии ресурсов

ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» – гарант экономии ресурсов

11:38 / 29 февраля 2016
ООО «ВПК-Энерго» создано в 2006 году для решения задач, связанных с энергоснабжением предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также предприятий группы «ВПК». Переименовано в ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» в марте 2016 года.
Костяк компании составляет персонал, имеющий большой опыт работы в энергетических службах оборонной отрасли. С начала 2007 года «ВПК-Энерго» осуществляет сбытовую деятельность на рынке электроэнергии.
 
В настоящий момент компания активно развивается и сотрудничает с рядом предприятий по вопросам энергоснабжения, приводя деятельность их энергетических подразделений и взаимоотношения с субабонентами в соответствие с российским законодательством.
 
Энергоснабжение предприятий включает: организацию поставок  электроэнергии с оптового или розничного рынков электроэнергии и мощности; локальную генерацию тепловой и электрической энергии; консультации по вопросам энергоснабжения.
 
Мероприятия в области энергосбережения: проведение всех видов энергетических обследований; разработка энергоэффективных мероприятий; реализация энергоэффективных мероприятий в рамках энергосервисных контрактов; разработка, внедрение и модернизация автоматизированных систем энергоучёта.
 
Консалтинг в области энергетики: управление энергоресурсами и энергетическим оборудованием; создание собственных энергосбытовых компаний в крупных производственных холдингах; помощь в оформлении и/или восстановлении документов на технологическое присоединение; вывод потребителей на оптовый рынок электроэнергии.
 
Сотрудничество с ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» – гарантированное повышение энергоэффективности предприятия. Компания разрабатывает комплексы энергоэффективных мероприятий, направленных на снижение потерь топливно-энергетических ресурсов, составляет оптимальную программу энергосбережения (в том числе рекомендации по совершенствованию технологических процессов, структуры энергобаланса), помогает внедрить систему контроля и учёта энергоресурсов, позволяющую осуществлять оперативный контроль энергопоставок, сделок на рынке электроэнергии и оптимизировать издержки.
 
 
Адрес: 125190, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16
Телефон: +7 (495) 363-07-29; +7 (495) 788-76-96
Факс: +7 (495) 788-76-96
E-mail: 
Генеральный директор: Дереш Вячеслав Геннадьевич
 
По вопросам заключения и сопровождения договоров энергоснабжения
Начальник отдела по работе с клиентами: Спиридонова Светлана Викторовна
E-mail: 
 
По вопросам качества обслуживания клиентов
E-mail: 
 

Также вам может быть интересно
15:51 / 18 марта 2024
Масленица в Хирино. Действующие лица и исполнители
В селе Хирино, на родине предков Акционера нашего Холдинга Игоря Ашурбейли, Масленицу организовал Общественный центр «Социума». Участники его творческого коллектива подготовили театрально-музыкальное представление с традиционными масленичными забавами и конкурсами. Актёрами стали сами хиринцы. Костюмы тоже шили сами. Всё сами. Молодцы!
13:44 / 18 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: какие блинные начинки понравились сотрудникам Холдинга больше всего
Победительница нашего конкурса блинопёков Ольга Вольнова приготовила для Масленицы «Социума» четыре вида начинок: с творогом и вишней, с яблоком и изюмом, с жюльеном и с сельдью. Тремя рецептами из четырёх делится с коллегами.
15:31 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинные роллы с бананом и киви
Необычное масленичное блюдо от Ольги Баутиной пользовалось популярностью на Масленице «Социума» 14 марта. Блины, в которые заворачивается начинка, самые обычные, готовятся по любому рецепту тонкого блинного теста. Нас главным образом интересует, что у них внутри.
14:06 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинный пирог-улитка
На конкурсе, проведённом в честь Масленицы 14 марта, дегустаторы часто называли пирог от Анны Мегаевой тортиком. Так празднично он выглядел! При этом гости не постеснялись разрушить всю эту красоту – тортик пользовался спросом.
13:52 / 15 марта 2024
Правила блинопёков «Социума»: русские блины + начинки = высокая кухня
14 марта, во время празднования Масленицы на Соколе, мы провели наш ставший уже традиционным конкурс блинов. Главная отличительная особенность блинного марафона «Социума»-2024 – разнообразие и оригинальность начинок.