Вход | Регистрация
Архив публикаций


15:51 / 18 марта 2024
Масленица в Хирино. Действующие лица и исполнители
В селе Хирино, на родине предков Акционера нашего Холдинга Игоря Ашурбейли, Масленицу организовал Общественный центр «Социума». Участники его творческого коллектива подготовили театрально-музыкальное представление с традиционными масленичными забавами и конкурсами. Актёрами стали сами хиринцы. Костюмы тоже шили сами. Всё сами. Молодцы!
13:44 / 18 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: какие блинные начинки понравились сотрудникам Холдинга больше всего
Победительница нашего конкурса блинопёков Ольга Вольнова приготовила для Масленицы «Социума» четыре вида начинок: с творогом и вишней, с яблоком и изюмом, с жюльеном и с сельдью. Тремя рецептами из четырёх делится с коллегами.
15:31 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинные роллы с бананом и киви
Необычное масленичное блюдо от Ольги Баутиной пользовалось популярностью на Масленице «Социума» 14 марта. Блины, в которые заворачивается начинка, самые обычные, готовятся по любому рецепту тонкого блинного теста. Нас главным образом интересует, что у них внутри.
14:06 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинный пирог-улитка
На конкурсе, проведённом в честь Масленицы 14 марта, дегустаторы часто называли пирог от Анны Мегаевой тортиком. Так празднично он выглядел! При этом гости не постеснялись разрушить всю эту красоту – тортик пользовался спросом.
13:52 / 15 марта 2024
Правила блинопёков «Социума»: русские блины + начинки = высокая кухня
14 марта, во время празднования Масленицы на Соколе, мы провели наш ставший уже традиционным конкурс блинов. Главная отличительная особенность блинного марафона «Социума»-2024 – разнообразие и оригинальность начинок.
12:37 / 15 марта 2024
Разгуляй на Соколе
Почему для нас в «Социуме» так важна Масленица и мы её всегда отмечаем? Да потому что это очень народная традиция и очень добрый праздник. Хотя мы и не сжигали чучело (правила пожарной безопасности московской площадки не позволяют), но всё плохое как будто и правда сгорело вчера во время Разгуляя. Пусть будет так!
17:43 / 12 марта 2024
Новости с сайта Акционера: Парламент Асгардии провёл очередное цифровое заседание
В 2016 году Акционер Холдинга «Социум» создал Космическое Государство Асгардия, объединив в нём более миллиона человек со всего мира, увлечённых или профессионально занимающихся космосом. У Асгардии есть своя Конституция и действующие органы власти – Парламент, Правительство, Суд. С 2018 года в Парламенте разрабатываются законодательные акты для первой в мире цифровой Космической Нации.
16:52 / 11 марта 2024
В Хирино начали праздновать Масленицу и созывать гостей
Приезд в село Хирино большой группы юных гостей из Арзамаса и деревни Беляево Нижегородской области совпал с началом масленичных гуляний. Поэтому сначала ребята побывали на экскурсии в Храме в честь Усекновения Честной главы Иоанна Предтечи, который Акционер Холдинга «Социум» 10 лет назад восстановил на родине своих предков по материнской линии, а затем отпраздновали Масленицу в Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО».
15:45 / 11 марта 2024
Международный женский день в Общественном центре «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили вместе с танцевальным коллективом «Лада»
Девушки и девочки из арзамасского хореографического ансамбля «Лада» 8 марта устроили для жителей и гостей села Хирино настоящее танцевальное шоу в русском стиле.
19:07 / 7 марта 2024
День тюльпанов, гусей и караоке. Как мы помогали погоде творить весну
Праздник на то и праздник, что всегда связан с приятными неожиданностями. Им и посвящён наш обзор «восьмимартовских» поздравлений в «Социуме».
14:17 / 6 марта 2024
Кадровые изменения. Ирина Царёва: Кадровое делопроизводство – это порядок, а я люблю порядок
Начальник отдела по работе с персоналом АО «СОЦИУМ-А» Ирина Царёва влилась в коллектив Холдинга в начале этого года. Она благодарит коллег за помощь и поддержку на этом этапе, который особенно труден и важен для любого нового сотрудника.
По старинной традиции бенефициар Холдинга «Социум» Игорь Ашурбейли привязывает к соломенному чучелу Масленицы алую ленту. Покровское-Стрешнево, 2021 год
10:10 / 6 марта 2024
Масленичные традиции «Социума»
Почему в «Социуме» любят и неизменно отмечают Масленицу? Потому что это праздник народный, праздник семейный. А народные, в том числе, семейные традиции в Холдинге Игоря Ашурбейли чтят.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/shrovetide-maslenitsa-festival-meal-russian-pancake-blini-with-raspberry-jam-honey-fresh-cream-and-red-caviar-sugar-cubes-cottage-cheese-on-light_7996975.htm#fromView=search&page=1&position=51&uuid=48285319-dce6-4b66-9f57-5785d16c35cf">Изображение от azerbaijan_stockers</a> на Freepik
15:48 / 5 марта 2024
Правила конкурса блинопёков
Призы за самые вкусные блины разыграем 14 марта на масленичных гуляниях. Принять участие могут все желающие сотрудники Холдинга, даже из регионов. Тут главное – привезти блины в Москву и поучаствовать в Масленице «Социума».
12:52 / 5 марта 2024
Как будем гулять Масленицу
На масленичной неделе, 14 марта, в четверг, приглашаем всех-всех-всех сотрудников «Социума» на гуляния. Встречаемся на нашей площадке в Москве.
12:25 / 4 марта 2024
Быть как кошки. Необычный праздник отметили в Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Вот уж точно праздник, который всех объединяет. Любителей этих животных очень много по всему миру. Потому ежегодно 1 марта мы и отмечаем Всемирный день кошек. А в селе Хирино кошки есть в каждом доме. Есть о чём, вернее, о ком поговорить, собравшись вместе.
11:25 / 29 февраля 2024
Ответственное дежурство ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» в Доме культуры «Ритм»
Концерт, состоящий из песен «Сектора газа», в Арзамасе прошёл без эксцессов. И главная заслуга в этом принадлежит сотрудникам компании «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», которые знают, как сберечь порядок даже на самом «адреналинном» мероприятии.