Вход | Регистрация
Главная > Новости > На АПЗ подвели итоги участия в XX Международной специализированной выставке «Aqua-Therm Moscow – 2016»

На АПЗ подвели итоги участия в XX Международной специализированной выставке «Aqua-Therm Moscow – 2016»

12:40 / 12 февраля 2016
АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» участвует в этом мероприятии с 2008 года. В этом году выставка проходила 2-5 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».
Татьяна Коннова

Выставка Aqua-Therm – одна из центральных площадок для демонстрации достижений в индустрии отопления, водоснабжения и санитарно-технических систем. В 2016 году она собрала более 600 участников из 27 стран. 150 экспонентов впервые представляли свою продукцию на этой выставке.

С каждым годом число посетителей стенда АПЗ растёт. И эта экспозиция не стала исключением. Более 200 деловых контактов – таков итог работы заводской делегации.

Арзамасский приборостроительный завод представил на своём стенде всю линейку приборов расходометрии, включая новые разработки приборов учёта воды и газа.

Наши счётчики привлекают тем, что изготовлены из отечественных комплектующих и имеют разумную цену. Большой интерес вызвали наши приборы учёта воды, тепла, газа. Мы получили пожелания от посетителей по разработке новых моделей.
Ольга Шпагина, начальник отдела продаж гражданской продукции АПЗ 

Нашей продукцией интересовались не только посетители и участники из Российской Федерации, но и представители стран СНГ – Армении, Узбекистана, Казахстана. В этих государствах продукция АО «АПЗ» известна и хорошо себя зарекомендовала. Наряду со счётчиками воды высокий спрос наблюдается на квартирные тепло- и газовые счётчики. Поэтому необходимо ускорить процесс разработки, освоения производства и сертификации этих изделий, чтобы предложить покупателю конкурентные по цене, техническим характеристикам и потребительским свойствам приборы.
Михаил Сурнин, начальник отдела маркетинга гражданской продукции

Представители АПЗ провели переговоры с новыми потенциальными партнёрами и постоянными дилерами из Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Томска, Новосибирска, Брянска и других городов России, а также из соседних государств.

Выставка позволила наработать клиентскую базу, закрепила присутствие на рынке предприятия и дала толчок к сотрудничеству с организациями, интегрирующими приборы учёта энергоресурсов в системы диспетчеризации.

Сертификат международной выставки Aqua-Therm Moskow


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.