Вход | Регистрация
Главная > Новости > Я ❤ Хирино: в Общественном центре «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ» принимают подарки из московского офиса

Я ❤ Хирино: в Общественном центре «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ» принимают подарки из московского офиса

11:07 / 30 октября 2019
Наша книжная акция «Я ❤ Хирино» продолжается, а в село уже привезли первые книги, подаренные сотрудниками «Социума».
Новые книжки доставлены в Хирино
Новые книжки доставлены в Хирино

Хиринская библиотека, для которой выделили помещение в Общественном центре, пополнилась популярными книгами для взрослых и подростков и несколькими новыми изданиями классической литературы из школьной программы.

Друзья и ученики Общественного центра очень рады. Ведь сейчас здесь начинается читательский сезон: полевые работы завершены, и у жителей появилось время на досуг, который некоторые предпочитают проводить с книжкой. Осенью и зимой библиотека особенно востребована. Мы решили пополнить её фонды, зная, что книги на селе всё ещё настоящая роскошь. Например, в библиотеке нет книг для детей младшего возраста.

– Здесь не каждый может себе позволить купить детские иллюстрированные книги, и люди будут с большим удовольствием брать их у нас, – говорит библиотекарь и педагог Общественного центра Татьяна Гусева. – Детей очень порадовала «Космическая азбука» Лены де Винне, привезённая из Москвы, и «Хроники Нарнии», и все части «Властелина колец», собранные в одно издание.

Кстати, ребята не отказались бы ещё от «Гарри Поттера» и от популярных книжных новинок, которые в сельские библиотеки попросту не поступают.

Мы благодарим всех, кто принимает участие в акции, за отличные подарки хиринцам. Очередную партию книг собираем в московском офисе по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, 7 этаж, кабинет 714.
 


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.