Вход | Регистрация
Главная > Новости > Вступаем в Клуб любителей хиринских сомов!

Вступаем в Клуб любителей хиринских сомов!

12:50 / 4 февраля 2020
Такой клуб недавно открылся в социальной сети ВКонтакте.
Хиринский сом
Хиринский сом

Лично мы, сотрудники редакции сайта «Социум», состоим в этом клубе с той самой минуты, когда впервые попробовали копчёного сома, выращенного в Хирино, и котлеты из сома, произведённые в цехе переработки «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ».

Свидетельствуем: нежнейший мясной вкус, никакого запаха и привкуса тины – ничего «рыбного», кроме фосфора и других полезных веществ, которые во всякой рыбе содержатся и необходимы в рационе. Не сказали бы нам, что едим рыбные котлеты, а не мясные, – мы бы и не догадались. Африканский сом «шифруется» под мясо виртуозно, и легко обманет тех, кто не любит рыбу.

Вообще, у этой рыбы есть несколько уникальных особенностей, которые на производстве «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ» легко превратили в конкурентные преимущества изготовленных из неё конечных продуктов. К примеру, африканский сом вообще никогда не болеет – соответственно, в корма не надо добавлять антибиотики.

Если кто ещё не знает, наш африканский (клариевый) сом только по названию «африканский», а по сути – хиринский. Потому что его разводят и взращивают на натуральных кормах в селе Хирино Шатковского района Нижегородской области.

Натуральную продукцию из африканского сома всегда можно заказать в компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» или приобрести в её фирменном магазине в Арзамасе. А на страничке Клуба ВКонтакте проинформируют обо всех обновлениях ассортимента, акциях и дегустациях, которые любого рыбоненавистника превратят в настоящего любителя хиринских сомов. Присоединяйтесь! 


Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.