В «Социуме» поздравили защитников Отечества

С праздником!

Торт в форме танка, занимательные фокусы и другие сюрпризы для сильной половины.

Всякий, кто попадал 22 февраля в центральный офис холдинга «Социум», понимал – сегодня здесь праздник! В коридорах были развешены ретро-плакаты с поздравлениями, звучали военные песни, соответствующая празднику тематика прослеживалась даже в скатерти и в воздушных шариках. 

Мужчины с удовольствием позировали на фоне праздничного баннера с логотипом «Социума». В зоне ресепшн накрывали щедрое угощение, но центром всеобщего внимания, безусловно, оставался огромный торт в виде танка. 

Генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» Руслан Ашурбейли поздравил присутствующих с 23 февраля. «Этот праздник изначально назывался не Днём Защитника Отечества, а Днём Советской Армии и Военно-Морского флота. И сегодня мы в первую очередь чтим память наших героических предков, которые в составе армии и флота спасли мир от фашизма. С течением времени праздник переименовали, теперь это День защитника Отечества. Мы поздравляем тех, кто уже отслужил и тех, кто служит до сих пор. Но хочу напомнить, что каждый из мужчин является защитником своего собственного государства, поменьше. У многих из нас есть семьи – матери, сёстры, жёны, дети. И защищать мы их должны каждый день. Поэтому за нас, мужчины! Поздравляю!».

Первый заместитель генерального директора АО «СОЦИУМ-А» Софья Иванова от имени «защищаемой половины» также поздравила всех мужчин. «Это действительно праздник армии, а часть нашего холдинга имеет отношение к обороноспособности. Но всё-таки этот праздник ещё и повод поздравить мужчин. Они – наша опора. Мы вдохновляем их на подвиги и вместе достигаем существенных результатов. Желаю всем трудовых успехов, гармонии в личной жизни и хорошего настроения!» 

Помимо праздничного угощения и тёплых поздравлений, мужчин ожидал сюрприз – выступление эффектной фокусницы, в котором принимали участие сотрудницы холдинга. 

Автор фото: Александр Омельянчук