Вход | Регистрация
Главная > Новости > В сентябре на площадке «МОСКВА-СОКОЛ» откроется филиал одной из лучших танцевальных школ в стране

В сентябре на площадке «МОСКВА-СОКОЛ» откроется филиал одной из лучших танцевальных школ в стране

11:41 / 30 июня 2021
Новые партнёры компании «МОСКВА-СОКОЛ», владельцы школы MDC NRG заняты ремонтом на Балтийской. Под их неусыпным контролем и даже при их непосредственном участии до сентября предстоит обустроить 1300 квадратных метров под суперсовременное танцевальное пространство.
Фото: nrg-style.ru
Фото: nrg-style.ru

Опыта в подобных делах у школы MDC NRG хоть отбавляй – у неё уже есть два филиала: у метро «Преображенская площадь» и «Новокузнецкая». Это школа современных танцевальных направлений, с преподавателями из участников и победителей телевизионного проекта «Танцы» на ТНТ. Она сотрудничает с популярными музыкантами и шоу и, по версии Dance.RUssian Awards, признана лучшей танцевальной школой – 2019. Её популярность набирает обороты. Новый танцевальный сезон MDC NRG отпразднует открытием своей третьей площадки – на этот раз на Соколе, на Балтийской, 9.

Мы долго искали помещение. Честно сказать, предложений, удовлетворяющих нашим критериям: большая площадь, высокие потолки, близость к метро (у нас занимается много детей), не так много в Москве. Нам понравилась локация на Соколе. Адекватное руководство площадки, возможность сделать ремонт под себя, развитая инфраструктура убедили нас арендовать помещение. Сейчас делаем капитальный ремонт. Часть площадей занимала танцевальная студия, а часть осталась от офисов. Мы превращаем 1300 квадратных метров в современное танцевальное пространство, – рассказал один из основателей школы Николай Попов.

Какими направлениями занимаются в MDC NRG?

Hip hop; vogue – танец, основанный на подиумной походке, широкую известность этому стилю принесла певица Мадонна и документальный фильм «Париж в огне» (Paris is Burning); dancehall (уличный ямайский танец); jazz-funk (постановки в стиле джаз-фанк можно увидеть на выступлениях и в клипах Леди Гага или Мадонна); contemporary (комбинация нескольких стилей от классики до модерна и йоги); high heels (синтез популярных современных направлений. Здесь нет правил, а есть свобода и много-много экспериментов. Главный атрибут танцев high heels – туфли на высоком каблуке); а ещё stretching, reggaeton, strip plastic, twerk, street jazz и многое другое.

Фото: nrg-style.ru

Фото: nrg-style.ru

Фото: nrg-style.ru

Открытие 3 сентября!

Посмотреть расписание и профайлы педагогов можно на сайте школы, стоимость занятий зависит от формата обучения (групповые или индивидуальные) и количества посещений. Можно оплачивать каждое посещение, а можно приобрести абонемент. Группы формируются с учётом уровня подготовки учеников. Здесь ждут и новичков и профи.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.