В «Морозовском» прошёл VII молодёжный форум профсоюзов

Молодёжный форум профсоюзов в пансионате «Морозовский»

А сколько у вас в главном корпусе ступенек? А отчество директора подскажите, пожалуйста. А вы не подскажете, где взять монеток по 5 копеек? Ну и любознательная, весёлая эта молодёжь! В ноябрьские праздники участники молодёжного форума всем в пансионате подняли настроение.

С 1 по 4 ноября в пансионате «Морозовский» уже во второй раз проходил молодёжный форум профсоюзов, организованный ППО в ОАО «ГАЗ». В 2018 году мероприятие называлось «ПРОФ.соm. Профсоюз – моя команда», в этом году ему дали более консервативное название – «Под защитой профсоюза».



На открытии форума участников приветствовали председатель профкома ППО в ОАО «ГАЗ» Сергей Викторович Солодов, председатель Нижегородского союза профсоюзов «Облсофпроф» Анатолий Михайлович Соколов, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Артём Николаевич Баранов, председатель ППО в АО «АПЗ» Александр Николаевич Тюрин и директор пансионата «Морозовский» Наталья Геннадьевна Иванкова.



В рамках форума за право первенства боролись 80 человек, 6 команд – «Ночная смена», «Профщит», «Чикаго», «Заводские пчёлки», «Профактив».



Каждый день участников был расписан буквально по минутам: утренняя зарядка, квест-игры, обучение, задания, подготовка и защита проектов, а вечером – подведение итогов дня и дискотека.



На протяжении трёх дней ребята знакомились с историей профсоюзного движения, самостоятельно пытались создавать молодёжные группы, составляли перспективный план работы совета молодёжи на 2020 год.