Вход | Регистрация
Главная > Новости > В «Морозовском» прошёл VII молодёжный форум профсоюзов

В «Морозовском» прошёл VII молодёжный форум профсоюзов

15:46 / 8 ноября 2019
А сколько у вас в главном корпусе ступенек? А отчество директора подскажите, пожалуйста. А вы не подскажете, где взять монеток по 5 копеек? Ну и любознательная, весёлая эта молодёжь! В ноябрьские праздники участники молодёжного форума всем в пансионате подняли настроение.
Молодёжный форум профсоюзов в пансионате «Морозовский»
Молодёжный форум профсоюзов в пансионате «Морозовский»

С 1 по 4 ноября в пансионате «Морозовский» уже во второй раз проходил молодёжный форум профсоюзов, организованный ППО в ОАО «ГАЗ». В 2018 году мероприятие называлось «ПРОФ.соm. Профсоюз – моя команда», в этом году ему дали более консервативное название – «Под защитой профсоюза».

Молодежный форум профсоюзов в пансионате «Морозовский»

На открытии форума участников приветствовали председатель профкома ППО в ОАО «ГАЗ» Сергей Викторович Солодов, председатель Нижегородского союза профсоюзов «Облсофпроф» Анатолий Михайлович Соколов, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Артём Николаевич Баранов, председатель ППО в АО «АПЗ» Александр Николаевич Тюрин и директор пансионата «Морозовский» Наталья Геннадьевна Иванкова.

Молодежный форум профсоюзов в пансионате «Морозовский»

В рамках форума за право первенства боролись 80 человек, 6 команд – «Ночная смена», «Профщит», «Чикаго», «Заводские пчёлки», «Профактив».

Молодежный форум профсоюзов в пансионате «Морозовский»

Каждый день участников был расписан буквально по минутам: утренняя зарядка, квест-игры, обучение, задания, подготовка и защита проектов, а вечером – подведение итогов дня и дискотека.



На протяжении трёх дней ребята знакомились с историей профсоюзного движения, самостоятельно пытались создавать молодёжные группы, составляли перспективный план работы совета молодёжи на 2020 год.


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.