Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Уведомление об изменении наименования: «СОКОЛ-ЭНЕРГО» стал «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ»

Уведомление об изменении наименования: «СОКОЛ-ЭНЕРГО» стал «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ»

5 марта 2025
Уважаемые коллеги и партнёры!

Сообщаем вам, что с 24 февраля 2025 года АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО» изменило своё наименование на АО «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ». Обращаем внимание, что все реквизиты организации, включая ОГРН, ИНН, юридический адрес и банковские реквизиты, не изменились.

Переименование не является реорганизацией. Общество продолжает осуществлять свою деятельность в полном объёме, сохраняя все права и обязанности, принятые до смены наименования. Заключённые договоры и ранее оформленные документы остаются в силе и не требуют переоформления или внесения изменений.

Руководство компанией по-прежнему осуществляет М. Ю. Зубов.


Также вам может быть интересно
15:55 / 3 декабря 2025
Предновогодний номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
В Холдинге «СОЦИУМ» стартовала пятая, юбилейная «Ёлка желаний» — акция, которая исполняет детские мечты и дарит взрослым шанс почувствовать себя волшебниками.
14:33 / 2 декабря 2025
Звание «Щелкунчика» – это начало большого пути
С 24 ноября по 1 декабря в столице состоялся XXVI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Холдинг «СОЦИУМ» поддерживает проект с 2016 года.
10:00 / 1 декабря 2025
Главное в работе – не выпячивать своё «я»
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Юрий Силаков – ветеран Холдинга «СОЦИУМ» IV степени со стажем работы 10 лет. Но на московской площадке он трудится намного дольше: перешёл в «МОСКВА-СОКОЛ», проработав 36 лет на «Алмазе».
10:00 / 28 ноября 2025
Новости Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий ноября.
Ирина Максимова, начальник операционного управления «СОЦИУМ-БАНКА»
10:52 / 26 ноября 2025
Почему многие россияне не имеют сбережений?
Задумывались, почему почти 40% россиян не имеют сбережений*? Часто это связано с тем, что управление финансами – сложная задача. Но есть простой способ начать копить и приумножать средства.