Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Социум-соседи: подарки к 8 Марта по соседству и с соседской скидкой

Социум-соседи: подарки к 8 Марта по соседству и с соседской скидкой

10:04 / 28 февраля 2018
Если ищите оригинальные подарки к 8 Марта и при этом ограничены во времени, «Большой магазин.ру» предоставляет хороший выбор. Пункт самовывоза рядом, в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»: ул. Балтийская, д. 3.
Фото подарков на 8 Марта с сайта bolshoimagazin.ru
Фото подарков на 8 Марта с сайта bolshoimagazin.ru

Партнёр ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» расширяет бизнес. Помимо офиса компании «Типография №22 им. Великой Победы», оказывающей полиграфические услуги, на арендуемой площадке по адресу: ул. Балтийская, д. 3 расположился пункт самовывоза интернет-магазина, принадлежащего тому же учредителю.

«Большой магазин.ру» предлагает широкий ассортимент товаров народного потребления в категориях «Для дома», «Красота и здоровье», «Косметика», «Парфюмерия», «Электроника», «Детские товары». Один из разделов посвящён подаркам и сувенирам.

Специально к 8 Марта на сайте открыт каталог оригинальных и функциональных сувениров. Здесь представлены подарки для красавиц, хохотушек, спортсменок, гостеприимных хозяек, мастериц, для коллег, невест, жён, мам и сестёр – множество вещиц, которые удовлетворят вкусы самых притязательных девушек и точно никому не покажутся банальными. Словом, партнёр «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» «Большой магазин.ру» поможет подобрать нескучные подарки к Международному женскому дню.

Всем соседям по площадке, партнёрам ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» и сотрудникам холдинга «Социум» при заказе подарков скидка 10% по промокоду sosedi. Акция действует до 11 марта включительно.


Также вам может быть интересно
10:00 / 14 февраля 2025
Вячеслав Дереш: Мой личный план всегда связан с развитием компании и устремлён в будущее, в космос
По итогам 2024 года генеральный директор ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» Вячеслав Геннадьевич Дереш удостоен Звезды «Социума» – «Рубин» в связи с 15-летием плодотворного труда в Холдинге. Звёзды символизируют вершину достижений и присуждаются лишь тем, кто добился исключительных результатов. Акционер Холдинга Игорь Рауфович Ашурбейли лично принимает решение о награждении того или иного сотрудника, что делает награду особенно значимой и почётной.
10:00 / 13 февраля 2025
«СОЦИУМ-БАНК» открывает новые возможности для бизнеса
«СОЦИУМ-БАНК» продолжает развивать бизнес-направление в работе. Новые предложения и продукты, разработанные специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, помогают вести дела без лишней бюрократии и снизить риски при взаимоотношениях с контрагентами.
18:16 / 11 февраля 2025
Надёжность и стабильность – в приоритете: как строится ЦОД-3 компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»
В III квартале 2025 года компания «СОТЕЛ» запустит в эксплуатацию новый дата-центр – SOTEL III.
10:50 / 11 февраля 2025
Удостоенные наград по итогам года сотрудники ООО «СОЦИУМ-БАНК» желают холдингу стабильности и всегда позитивного баланса
В ушедшем году «СОЦИУМ-БАНК» получил аккредитацию Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, запустил новое технологичное дистанционное банковское обслуживание для юридических и физических лиц и активно развивал цифровые сервисы, предлагая клиентам удобные и безопасные онлайн-услуги.