Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Социум-соседи»: Какие детские летние лагеря будут работать на территории московской площадки ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»

«Социум-соседи»: Какие детские летние лагеря будут работать на территории московской площадки ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»

10:00 / 30 апреля 2019
Партнёры ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ» приглашают детей сотрудников «Социума» весело провести каникулы в Москве. Родители на работе, дети рядом – заняты делом, под присмотром.
Фото: nebojump.ru
Фото: nebojump.ru

Каникулы в батутном парке «Небо»

Батутный парк на Соколе запустил новый проект «Спортивно-образовательные каникулы». В парке появится детский городской лагерь, который будет работать всё лето.

При условии, если абонемент на посещение одной или нескольких смен будет оформлен до 1 июня, всем сотрудникам компаний, расположенных на территории Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», в том числе сотрудникам управляющей компании «Социума», предоставляется скидка до 20%.

Каждая смена – это интересная программа. Дети будут осваивать современные профессии, развлекаться на аттракционах и заниматься на батутах. Родители смогут отслеживать их успехи в специальном чате. Будут и прогулки, и спортивные и познавательные мастер-классы, и развивающие настольные игры. В распоряжении детей более 30 аттракционов парка.

Предусмотрено трёхразовое питание от кафе европейской кухни. Чтобы забронировать место для ребёнка в лагере батутного парка со скидкой 20%, свяжитесь с менеджером «Неба»  Алексеем Полухиным по телефону +7 (499) 350-05-59, доб. 71-11 или отправьте заявку в произвольной форме на почту sky@nebojump.ru

Занимательные каникулы в самом интерактивном музее Москвы

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Стартовал набор в летний лагерь Музея занимательных наук. Провести каникулы среди музейных экспонатов – вы думаете, это скучно? Нет, если речь идёт о музее «Экспериментаниум», где все экспонаты можно трогать руками, где каждый экспонат открывает одну из тайн природы.

Занятия в летнем лагере «Экспериментаниума» – это гораздо интереснее и эффективнее, чем школьные уроки. Никакого занудства, никаких оценок! Каждый день для ребят будут устраивать мастер-классы, показывать кино, ставить опыты и знаменитые научные Ш.О.У «Экспериментаниума». Каждая смена посвящена новой теме, связанной с познанием мира: занимательная физика, химия, инженерия, экология, искусство управления беспилотными летательными аппаратами – выбирайте свою смену!

Прогулки и питание входят в программу.

Стоимость смены Занимательных каникул (5 дней) – 13 750 руб.

Стоимость 1 дня Занимательных каникул – 3 200 руб.

Cкидка 10% предоставляется:

  • при приобретении смен для двух и более детей из одной семьи;
  • при приобретении двух смен и более.

Подробности можно узнать по телефону +7 (915) 388-44-28 (по будням с 10:30 до 18:30) или на страничке летнего лагеря на сайте «Экспериментаниума».

Адрес Музея занимательных наук на Соколе: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.