Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» запустит партнёрскую программу «СОЦИУМ-Соседи» для арендаторов

«СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» запустит партнёрскую программу «СОЦИУМ-Соседи» для арендаторов

21 июня 2017
Программа будет реализована для арендаторов Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол», а также арендаторов других объектов недвижимости, находящихся под управлением ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ».

Павел Солоницын– Мы решили объединить наших партнёров в единое сообщество, в котором компании, предлагающие товары и услуги, интересные другим арендаторам или их сотрудникам, делают специальные предложения и преференции своим соседям.

Таким образом, наши арендаторы смогут найти новых партнёров среди компаний, представленных на объектах «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ», или же стать клиентами и получать выгодные предложения. Уже более ста арендаторов выразили желание принять участие в нашей программе, – говорит начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Павел Солоницын. – Арендаторы Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол» в частном порядке уже использовали название «СОЦИУМ-соседи» для своих акций.

Мы пришли к выводу, что оно максимально отражает суть нашей задумки. На наших объектах сосредоточено множество компаний, предоставляющих широчайший спектр услуг и товаров.

В рамках программы «СОЦИУМ-Соседи» выйдет буклет, в котором будут представлены все участники и их предложения. Буклет станет своего рода справочником «Жёлтые страницы».

Помимо буклета, будет выпущена пластиковая карта для того, чтобы соседям было проще идентифицировать друг друга. Карты, как и буклет, получат все участники программы. Компании смогут предоставлять их своим сотрудникам и распространять среди своих клиентов.

Таким образом, карта «СОЦИУМ-Соседи» превратится в инструмент для повышения лояльности к площадке не только со стороны арендаторов, ищущих новых партнёров и клиентов для своего бизнеса, но и со стороны жителей района Сокол, которые благодаря карте тоже смогут получать скидки и участвовать в акциях арендаторов.


Также вам может быть интересно
10:00 / 16 марта 2026
Человек остаётся человеком
Начальник отдела кредитного мониторинга Елена Пугачёва работает в «СОЦИУМ-БАНКЕ» семнадцать лет. За эти годы у неё не было ни одного нарекания, а по итогам 2025 года она получила грамоту Правления холдинга «СОЦИУМ». Впрочем, сама Елена признаётся: «Награда – не главное».
10:00 / 13 марта 2026
«Не бывает совсем чёрствых людей»
Помощник генерального директора компании «АСГАРД» Наталья Рязанцева награждена Грамотой Правления холдинга «СОЦИУМ». В интервью она рассказывает, почему стабильность важнее карьерных высот, легко ли инженеру работать с людьми и почему корпоративная культура не менее важна для удержания сотрудников, чем высокая зарплата.
10:00 / 12 марта 2026
Праздник весны в АПКБ
В Арзамасском приборостроительном конструкторском бюро решили оригинально отметить праздники 23 Февраля и 8 Марта, объединив их в одно мероприятие.
10:00 / 11 марта 2026
11 марта – День сотрудника частных охранных структур
В преддверии профессионального праздника сотрудники ЧОП «ВПК-Безопасность», партнёра холдинга «СОЦИУМ», рассказывают о буднях охраны, выдержке, человеческом факторе и о том, что важнее инструкций.
11:03 / 10 марта 2026
От Подмосковья до Хирино: женский день в компаниях холдинга «СОЦИУМ»
В Зеленограде и Химках, Малоярославце, Арзамасе и селе Хирино Нижегородской области отпраздновали 8 Марта. Женщин поздравляли на рабочих местах и на сцене, устраивали фотозоны, дарили цветы и угощали глинтвейном.