Вход | Регистрация
Главная > Новости > Слово о коллеге. Два юбилея Татьяны Стефановой

Слово о коллеге. Два юбилея Татьяны Стефановой

09:00 / 29 июля 2023
У Татьяны Владимировны Стефановой 29 июля 2023 года юбилей. Ещё одна круглая дата для неё в этом году связана с ветеранством в «Социуме». На IX Конференции руководящего состава холдинга ей вручён почётный знак ветерана III степени – 15 лет, и это напоминает о том, что именно 15 лет назад Малоярославецкий приборный завод вошёл в состав холдинга.
Татьяна Владимировна Стефанова – заведующий хозяйством АО «Малоярославецкий приборный завод»
Татьяна Владимировна Стефанова – заведующий хозяйством АО «Малоярославецкий приборный завод»

На этом заводе Татьяна Владимировна трудится уже более 30 лет, сейчас заведует его хозяйством. Для нас юбилей Татьяны Стефановой удобный повод поговорить о том, что за должность такая – «завхоз», особенно на производственном объекте как АО «МПЗ».

В обязанности Татьяны Владимировны входит хозяйственное обслуживание подразделений предприятия. Она обеспечивает их мебелью, хозяйственным инвентарём, канцелярскими принадлежностями и предметами хозяйственного обихода, ведёт учёт их расходования. Кроме того, следит за надлежащим состоянием безопасности зданий и помещений завода, организовывает работу по озеленению, благоустройству территории, сбору, хранению и сдаче непроизводственных отходов. Как материально ответственное лицо ведёт складской учёт по оприходованию и расходованию материальных ценностей. А ещё успевает активно участвовать в общественной жизни родного предприятия. Вот такой внушительный список обязанностей.

О том, как она их выполняет, свидетельствуют многочисленные награды и благодарности от завода за многолетний добросовестный труд.

«Завхоза» Малоярославецкого приборного ценят, уважают и в городе. Татьяна Владимировна награждена Почётной грамотой главы администрации МО ГП «Город Малоярославец», Благодарностью главы администрации муниципального района «Малоярославецкий район», Почётной грамотой Министерства экономического развития и промышленности Калужской области.

Коллеги считают её золотым хозяйственником. Честная, энергичная, сдержанная и доброжелательная даже в стрессовых ситуациях, скрупулёзная – ценный член семьи Малоярославецкого приборного завода, а в своём доме любимая мама и бабушка. Плюс увлечённая путешественница и виртуозный садовод. Вот такой человек Татьяна Стефанова. Такой её видят люди, рядом с которыми она работает уже 32 года.

Коллектив Малоярославецкого приборного завода от всей души и сердца поздравляет Татьяну Владимировну с 55-летием!!! Желаем крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья. Удачных путешествий. И продолжать трудиться на благо завода и «Социума».

Присоединяемся к пожеланиям!


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.