Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Сезон благоустройства. Компания «Асгард» организовала субботник на территории «СОЦИУМА» в Химках

Сезон благоустройства. Компания «Асгард» организовала субботник на территории «СОЦИУМА» в Химках

6 мая 2023
Решили не откладывать традиционную весеннюю акцию, несмотря на погоду.
Субботник в Химках, май 2023 года
Субботник в Химках, май 2023 года
Коллектив показал сплочённость: участвовали и руководители, включая генерального директора компании Эльшада Казиева, и менеджеры, и сотрудники служба эксплуатации «Асгард». К ним присоединились сотрудники отдела аренды компании «МОСКВА-СОКОЛ» Иван Макайкин и Эвелина Лактюнькина.
 
 
Территория большая – 24 га, и работа нашлась для всех желающих. Участники трудились на разных участках.
 
Убрали прошлогоднюю листву и мусор, посадили цветы, обследовали молодые деревья. Некоторые саженцы не перезимовали, и их заменили на новые. Для посадки в Химках сейчас предпочитают хвойные породы деревьев. В этом году – сосны.
 
 
Возле корпуса № 4 во время субботника появились розы, пионы и ирисы.
 
Арендаторы производственно-складского комплекса тоже ежегодно устраивают субботники – наводят порядок и красоту вокруг арендуемых корпусов. У некоторых уже был традиционный флешмоб ударной весенней уборки, другие только готовятся его провести сразу после холодов.
 
«Асгарду» погода не помешала. Всех согревало движение и сознание, что они делают хорошее дело – вместе заботятся о территории, на которой проводят большую частью своего времени.
 
 
 

Также вам может быть интересно
16:29 / 20 апреля 2026
«СОЦИУМ-БАНК» повышает доходность
Кредитно-финансовая организация холдинга «СОЦИУМ» объявила об изменении условий обслуживания для физических лиц. Теперь сбережения растут быстрее: банк запустил повышенную процентную ставку по накопительным счетам.
10:00 / 17 апреля 2026
От добра добра не ищут
Кто отвечает за то, чтобы в корпусах московской площадки холдинга «СОЦИУМ» было тепло и из кранов шла горячая вода? Аппаратчик химводоочистки участка газовой котельной – о работе, без которой на Соколе станет не так комфортно.
10:00 / 15 апреля 2026
Все на субботник!
Традиционный весенний субботник на московской площадке холдинга «СОЦИУМ» пройдёт 25 апреля.
10:00 / 14 апреля 2026
«С нами теперь считаются»
Почему бывает полезно спорить с контрагентами и за что директор называет её самым эффективным менеджером, рассказывает начальник планово-экономической группы Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро Юлия Железнова, награждённая по итогам 2025 года премией Правления холдинга «СОЦИУМ».
10:00 / 13 апреля 2026
«СОЦИУМ-БАНК» продлевает режим работы
Банковские услуги в офисе на Ленинградском проспекте теперь доступны в удобное для клиентов время.