Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > «Сабвэй» на Соколе поменяет дизайн помещения

«Сабвэй» на Соколе поменяет дизайн помещения

24 июля 2017
После ремонта и смены дизайна помещения предприятие быстрого питания «Сабвэй» вновь откроется в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол».
Кафе «Сабвэй»
Кафе «Сабвэй»
У «Сабвэя» на Соколе поменялся франчайзи. Новый владелец откроет ресторан в конце лета после ремонта, уже в новом, более современном дизайне, соответствующим требованиям франшизы.
 
Места для размещения ресторанов сети определяет головной офис Subway, который и вёл переговоры с ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» о том, чтобы сохранить площадку на Соколе.
 
Павел Солоницын, начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»– Subway заинтересован в том, чтобы франшиза была успешной, – прокомментировал начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Павел Солоницын. – Наша площадка уже хорошо зарекомендовала себя. Subway работает у нас более трёх лет. Здесь много офисов, что обеспечивает приличный трафик для ресторанов в обеденное и вечернее время в будние дни. Дополнительный приток посетителей дают регулярно проводимые концерты в клубе Stadium.
 
Напомним, что наряду с Subway в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» со стороны Балтийской работают такие предприятия быстрого питания и рестораны, как Osteria Mario (итальянская кухня), «Якитория» (японская кухня), PizzaHut (заказ и доставка пиццы), «Макдоналдс» , а также открывшееся в этом году кафе «ФаршМаг» (ресторанная сеть ILovecafe).
 

Также вам может быть интересно
10:00 / 23 мая 2025
С «Арзамасского трактирщика» – на «Дискотеку 2000-х»: рабочие дни партнёра Холдинга, частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
Со стороны кажется, что у коллег отличная работа – охранять праздники: музыка, веселье, нарядная публика в хорошем настроении. Но на самом деле работа сложная и напряжённая. Пока все веселятся, нужно сохранять серьёзный настрой и бдительность, по еле уловимым признакам понимать, откуда может исходить опасность, и оперативно реагировать на происшествия.
10:00 / 22 мая 2025
Конкурс детских рисунков «Мои родители работают в «Социуме»
В преддверии Дня защиты детей приглашаем детей и внуков сотрудников Холдинга «Социум», в возрасте от 3 до 14 лет, поучаствовать в конкурсе рисунков, посвящённых профессиям родителей.
10:00 / 21 мая 2025
Экспертные решения по противопожарной защите для клиентов «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»
Сотрудники телекоммуникационной компании Холдинга «Социум» успешно завершили обучение по программе «Система противопожарной защиты зданий». Это важный шаг в повышении их профессионального уровня и качества обслуживания клиентов.
10:00 / 19 мая 2025
За горизонтом кадровой политики
В одном из детских садов Зеленограда прошла необычная презентация профессий с участием родителей воспитанников. Директор Зеленоградского предприятия Алексей Храмцов рассказал дошкольникам о профессии инженера и выпускаемой продукции.
12:50 / 16 мая 2025
В Хирино прошла акция «Поздравляем детей войны»
Участники коллектива Общественного центра «СОЦИУМ-ХИРИНО» навестили односельчан, чьё детство пришлось на военные годы, поздравили их с Днём Победы и вручили подарки от «СОЦИУМА».