Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > «Сабвэй» на Соколе поменяет дизайн помещения

«Сабвэй» на Соколе поменяет дизайн помещения

24 июля 2017
После ремонта и смены дизайна помещения предприятие быстрого питания «Сабвэй» вновь откроется в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол».
Кафе «Сабвэй»
Кафе «Сабвэй»
У «Сабвэя» на Соколе поменялся франчайзи. Новый владелец откроет ресторан в конце лета после ремонта, уже в новом, более современном дизайне, соответствующим требованиям франшизы.
 
Места для размещения ресторанов сети определяет головной офис Subway, который и вёл переговоры с ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» о том, чтобы сохранить площадку на Соколе.
 
Павел Солоницын, начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»– Subway заинтересован в том, чтобы франшиза была успешной, – прокомментировал начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Павел Солоницын. – Наша площадка уже хорошо зарекомендовала себя. Subway работает у нас более трёх лет. Здесь много офисов, что обеспечивает приличный трафик для ресторанов в обеденное и вечернее время в будние дни. Дополнительный приток посетителей дают регулярно проводимые концерты в клубе Stadium.
 
Напомним, что наряду с Subway в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» со стороны Балтийской работают такие предприятия быстрого питания и рестораны, как Osteria Mario (итальянская кухня), «Якитория» (японская кухня), PizzaHut (заказ и доставка пиццы), «Макдоналдс» , а также открывшееся в этом году кафе «ФаршМаг» (ресторанная сеть ILovecafe).
 

Также вам может быть интересно
10:00 / 31 июля 2026
Новости Акционера холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий июля
15:35 / 29 июля 2026
Отношения, которые не закончились после знакомства
После первой волонтёрской акции сотрудники Зеленоградского предприятия решили взять шефство над муниципальным приютом «Доринвест».
10:00 / 28 июля 2026
55 лет со дня основания Малоярославецкого приборного завода!
После экономических потрясений девяностых МПЗ было переквалифицировано на производство медицинской техники. Некогда градообразующее предприятие Малоярославца, сегодня это компактное, технологичное производство в составе холдинга «СОЦИУМ», сохранившее инженерную школу и преданный коллектив.
10:00 / 27 июля 2026
Художник по металлу: наладчик станков с ЧПУ 7 разряда
Андрей Тетерин – наладчик станков с числовым программным управлением механического участка АПКБ. По итогам 2025 года он получил статус ветерана холдинга «СОЦИУМ» III степени после 15 лет работы.
10:00 / 24 июля 2026
Главное – отношение к людям
Мастер-технолог участка металлизации опытного производства Марина Волкова трудится на Зеленоградском предприятии уже много лет. За это время она успела выстроить дружную команду, получить высокие звания «Ветеран СОЦИУМА» IV и III степени и доказать, что искренняя любовь к своему делу и людям — главный секрет производственного успеха.