Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > «Сабвэй» на Соколе поменяет дизайн помещения

«Сабвэй» на Соколе поменяет дизайн помещения

24 июля 2017
После ремонта и смены дизайна помещения предприятие быстрого питания «Сабвэй» вновь откроется в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол».
Кафе «Сабвэй»
Кафе «Сабвэй»
У «Сабвэя» на Соколе поменялся франчайзи. Новый владелец откроет ресторан в конце лета после ремонта, уже в новом, более современном дизайне, соответствующим требованиям франшизы.
 
Места для размещения ресторанов сети определяет головной офис Subway, который и вёл переговоры с ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» о том, чтобы сохранить площадку на Соколе.
 
Павел Солоницын, начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»– Subway заинтересован в том, чтобы франшиза была успешной, – прокомментировал начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Павел Солоницын. – Наша площадка уже хорошо зарекомендовала себя. Subway работает у нас более трёх лет. Здесь много офисов, что обеспечивает приличный трафик для ресторанов в обеденное и вечернее время в будние дни. Дополнительный приток посетителей дают регулярно проводимые концерты в клубе Stadium.
 
Напомним, что наряду с Subway в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» со стороны Балтийской работают такие предприятия быстрого питания и рестораны, как Osteria Mario (итальянская кухня), «Якитория» (японская кухня), PizzaHut (заказ и доставка пиццы), «Макдоналдс» , а также открывшееся в этом году кафе «ФаршМаг» (ресторанная сеть ILovecafe).
 

Также вам может быть интересно
10:00 / 15 января 2026
Чем запомнились зимние праздники в селе Хирино
В селе Хирино Нижегородской области завершилась череда праздничных мероприятий, организованных Общественным центром «СОЦИУМ-ХИРИНО».
16:05 / 14 января 2026
Пешком или на лифте?
Работа службы главного инженера московской площадки холдинга «СОЦИУМ» – цепочка со многими звеньями: чтобы добраться до одной задачи, нужно сначала завершить другую.
17:33 / 12 января 2026
Ожидание нового года
В Общественном центре села Хирино 31 декабря прошёл новогодний вечер с танцами, конкурсами и театральной постановкой. Гостями стали жители села и молодёжь из соседнего Светлогорска.
10:00 / 31 декабря 2025
Генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» Игорь Ильин поздравляет с Новым 2026 годом!
Уважаемые коллеги! Уходящий 2025 год был был наполнен событиями, он потребовал от каждого из нас гибкости, стойкости и полной самоотдачи.
18:37 / 30 декабря 2025
На московской площадке «СОЦИУМ» провожают уходящий год
В главном офисе холдинга «СОЦИУМ» на Ленинградском проспекте состоялось мероприятие, посвящённое проводам уходящего года.