Вход | Регистрация
Главная > Новости > Родной завод не забывают: на АПЗ принимали ветеранов

Родной завод не забывают: на АПЗ принимали ветеранов

16:05 / 2 декабря 2021
В АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» группу аудита системы качества (ГАСК) посетили ветераны подразделения. Повод для встречи – Всемирный день качества, который отмечался в ноябре.
Автор: Наталья Глазунова
В гостях у коллег побывали ветераны ГАСКа Елена Скоблинова, Марина Кузнецова и Валентина Перенкова. Фото Александра Барыкина
В гостях у коллег побывали ветераны ГАСКа Елена Скоблинова, Марина Кузнецова и Валентина Перенкова. Фото Александра Барыкина

Марина Кузнецова, Елена Скоблинова, Валентина Перенкова несколько лет на заслуженном отдыхе, но про родной завод не забывают. Поэтому, как только появилась возможность, пришли в гости. Переступив порог проходной, сразу заметили, как изменился облик предприятия. Отметили перемены и в кабинете, где когда-то проходили их трудовые будни.

Мы очень соскучились по заводу, а тут профессиональный праздник.  Это хороший повод, чтобы встретиться с нашими девочками, – говорит Марина Кузнецова, бывший начальник ГАСКа. – Очень рады всех видеть! АПЗ не забываем, работу помним и любим. С коллегами общаемся. Регулярно читаем «Новатор», откуда узнаём все заводские новости.

Встреча продолжилась за чаепитием.

Такие мероприятия помогают объединять сотрудников разных возрастов, поддерживают преемственность поколений.


Также вам может быть интересно
10:00 / 20 января 2025
Торжественное награждение и новогодние мероприятия в Арзамасском приборостроительном конструкторском бюро
Сотрудники Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро, отмеченные грамотами Правления, получили награды из рук генерального директора предприятия Владимира Александровича Сухорукова.
10:00 / 17 января 2025
На Зеленоградском предприятии проводили 2024 год и вручили грамоты Правления отличившимся сотрудникам
Новогодние мероприятия на Зеленоградском предприятии прошли на ура! Официальная часть празднования состоялась в офисе, где в торжественной обстановке лучшим сотрудникам вручили грамоты Правления. Генеральный директор Алексей Михайлович Храмцов лично поздравил коллектив, и, конечно же, не обошлось без памятных фотографий – всё было очень тепло и душевно.
10:10 / 16 января 2025
Лучшие сотрудники ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
В преддверии нового года директор компании-партнёра ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» Сергей Васильевич Кулаков вручил троим отличившимся сотрудникам грамоты Правления и денежные премии.
Валентина Аверкина работает на Малоярославецком приборном заводе почти 50 лет, в настоящее время контролирует строительство производственного корпуса
13:35 / 15 января 2025
50 лет преданности и труда: сотрудник МПЗ Валентина Аверкина удостоена грамоты Правления
Церемония вручения грамот и премий Правления прошла в главном офисе Холдинга «Социум» в преддверии нового года. Награды лауреатам премии Правления в регионах были вручены на местах директорами предприятий.
16:18 / 10 января 2025
Новый год и Рождество в Хирино встречали с ёлкой, прибывшей из Москвы
Такой подарок Общественному центру компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» сделала Обитель Святой Елисаветы.