Вход | Регистрация
Главная > Новости > Пять компьютеров собрано и передано в семьи приборостроителей по акции «Собери мечту»

Пять компьютеров собрано и передано в семьи приборостроителей по акции «Собери мечту»

13:10 / 6 декабря 2021
Акция «Собери мечту» стартовала в АО «АПЗ» в середине июля. Благотворительный проект по сбору ненужной оргтехники организовал Молодёжный совет АПЗ. Восстановленные компьютеры передают семьям приборостроителей, находящимся в трудной жизненной ситуации, и многодетным.
Автор: Екатерина Ядрова

семья Мортиных

Начиная с июля, в пункт сбора принесли: 7 системных блоков, 4 корпуса, 6 мониторов, 4 материнских платы, 6 блоков питания, 5 клавиатур, 2 пары колонок, 5 модулей оперативной памяти, 3 видеокарты, 3 жёстких диска, 3 компьютерных мыши, 5 ноутбуков, 2 сканера, 1 принтер.

В декабре планируется вручение ещё нескольких компьютеров.

семья Киреевых

Юлия Мортина, распределитель работ цеха № 65:

– Когда раздался звонок и мне сказали о предстоящем вручении компьютера в рамках акции «Собери мечту», я сначала не поверила. Ведь думала, что чудеса не случаются, а оказывается, они есть! Компьютер нам просто необходим. В семье четверо детей, трое маленьких. В следующем году сын Дима пойдёт в первый класс. А ещё впереди дни рождения детей, Новый год. Компьютер стал замечательным подарком. У меня не хватает слов, чтобы выразить благодарность ребятам! Они большие молодцы!

Акция продолжается! Ненужную компьютерную технику приносите в редакцию газеты «Новатор» (здание отдела кадров АПЗ, 1 этаж, каб. 105). За помощью в перевозке обращайтесь к куратору акции Александру Линюшину по телефонам: 8-930-666-2669, 8-930-700-0996.


Также вам может быть интересно
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.
12:07 / 8 апреля 2024
Хиринцы играют в Светлогорске. Как готовятся к большой июньской «Хиринской ракетке»
В посёлке Светлогорск прошёл весенний турнир по настольному теннису среди начальных классов Шатковского муниципального округа. Для юных теннисистов участие в таких мероприятиях очень важно, поскольку соревнования тренируют, стимулируют и помогают подготовиться к большому турниру на призы «Социума», который пройдёт в начале лета в селе Хирино.