Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Поздравление с Днём Победы от Олега Лавричева

Поздравление с Днём Победы от Олега Лавричева

8 мая 2018
Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы!
Фото: mil.ru
Фото: mil.ru

Победный май 45-го навсегда стал символом героизма и мужества нашего народа в борьбе за свободу и независимость Родины.

Проходят десятилетия, а значение этого праздника не тускнеет, наоборот, становится зримее, ярче и весомее. Как мощь и несокрушимость единства армии и народа. Как нравственное величие и превосходство советского воина-освободителя, уверенного в своей правде и вековой незыблемости России. 

И когда в великий праздник – День Победы – по улицам городов течёт мощная людская река Бессмертного полка, мы знаем, что память о каждом, кто пал смертью храбрых в годы Великой Отечественной войны, жива. И дети, которые гордо несут портреты дедов и прадедов, уже сегодня настоящие граждане своей страны, а в будущем – достойные защитники Отечества.

Крепкого вам здоровья, добра и мирного неба над головой! Своими трудовыми достижениями во славу Отечества будем достойны великого подвига отцов!

С Днём Победы!

Олег Лавричев,
генеральный директор АО «АПЗ»,
депутат Законодательного собрания Нижегородской области


Также вам может быть интересно
10:00 / 20 мая 2026
Как только ты скажешь, что всё идеально – развитие остановится
Владимир Королёв – мастер участка, доказавший, что личностный рост на заводе может идти быстрее производственного цикла. По итогам 2025 года он отмечен Грамотой Правления холдинга «СОЦИУМ». Сам же сотрудник главной наградой считает кредит доверия, который ему выдали.
10:00 / 18 мая 2026
Сорок лет на заводе: портрет главного бухгалтера МПЗ
Главный бухгалтер Малоярославецкого приборного завода Людмила Алёшина отработала на предприятии больше сорока лет. По итогам 2025 года она удостоена Грамоты Правления холдинга «СОЦИУМ».
10:00 / 14 мая 2026
Настольный теннис объединяет
При поддержке холдинга «СОЦИУМ» на площадке Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро встретились сотрудники четырёх предприятий, а спустя три дня в Общественном центре села Хирино соревновались юные теннисисты из шести благочиний.