Партнёры площадки «МОСКВА-СОКОЛ» примут участие в семейном празднике «МногоМода»

Благотворительный показ мод от Центра помощи многодетным семьям «МногоМама» состоится в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» 12 мая.

На сегодняшний день партнёрское участие в мероприятии подтвердили 17 компаний индустрии развлечений, красоты, образования, торговли, спорта и общественного питания.
 
Праздник, на который приглашаются семьи с детьми, будет длиться 6 часов: с 12:00 до 18:00. Помимо модного показа от известных демократичных брендов, гостей (родителей с детьми) ждёт большая развлекательная программа, организованная при участии партнёров площадки.
 
Музей занимательных наук «Экспериментаниум» представит своё научное шоу для почемучек – маленьких физиков и химиков.
 
 
 
По всей территории торговой галереи будут проходить увлекательные квесты, придуманные магазином «Пряники из Тулы», итальянской химчисткой MIA и шоколадным ателье La Princesse Choco.
 
 
 
На площадке возле магазина «Онлайн-Трейд», которая станет центром праздника, состоится концерт с участием различных коллективов.
 
 
Продюсерский центр «Юный артист» уже готовится продемонстрировать вокальные и танцевальные таланты своих учеников.
 
 
 
Школа танцев ML Dance проведёт зажигательные мастер-классы по латине.
 
 
На площадке будут работать профессиональные стилисты и визажисты, с которыми гости смогут проконсультироваться. Кроме того, свою серию мастер-классов и консультаций проведут компании индустрии красоты, арендующие помещения в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»:
 
В программе задействованы и предприятия общественного питания. Так, Subway проведёт дегустацию cабов, а кафе «Мандарин» организует на своей территории детскую зону с игрушками. На протяжении всего праздника там будут работать аниматоры, а за малышами присмотрят няни «МногоМамы».
 
Показ «МногоМода» – благотворительное мероприятие. На подиум выйдут не профессиональные модели, а дети и родители из многодетных семей. Все модели, которые они наденут для показа, останутся у них.
 
Благотворительный магазин одежды «Стиль жизни» – один из организаторов этого дефиле – тоже предоставит комплект одежды для выхода и проведёт продажу детских вещей, средства от которой будут направлены в детский хоспис «Дом с маяком».
 
А ещё гостей ждёт лотерея с розыгрышем призов от партнёров Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». В том числе будут разыгрываться:
 
  • Льготные билеты на посещение музея занимательных наук «Экспериментаниум»;
  • Пригласительные билеты в Батутный парк «Небо»;
  • Сертификат на покупку от магазина «Онлайн Трейд»;
  • Сертификаты на участие в кулинарных мастер-классах и на проведение дня рождения со скидкой в 50% от кулинарной мастерской Just Cook;
  • Призы от  магазина «АТАМИ». ATAMI впервые примет участие в соседском празднике на Соколе. Это самая крупная сеть магазинов японской и корейской косметики и товаров для дома в Москве, в котором представлено более 3000 наименований товаров.