Обратная связь Подписка
Главная > Новости > ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» начало ремонт административного корпуса в Хирино

ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» начало ремонт административного корпуса в Хирино

11:33 / 16 января 2017
В дальнейшем это здание станет штаб-квартирой для компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ».
Вера Фёдорова
Перспективный вид на центральную площадь села Хирино
Перспективный вид на центральную площадь села Хирино

В прошлом году компания приобрела жилой дом, расположенный в центре села, рядом с общественным центром, чтобы в дальнейшем отремонтировать его и приспособить под административные нужды.
 
В доме две квартиры. В одной из них после ремонта расположатся социальные учреждения, в другой – администрация «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ».
 
Сейчас рабочие разобрали входы в дом, которые полностью перестраиваются. Предстоит капитальный ремонт всех конструктивных элементов здания. В ближайшее время планируется заменить кровельное покрытие – крышу покроют железом вместо прежнего шифера.
 
Кроме того, в доме требуется провести модернизацию системы отопления. Этим строители займутся с приходом тепла.
 
Напомним, что сейчас в селе ведётся реконструкция и строительство ещё двух важных административных объектов – общественного центра, в который, благодаря «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯМ», превратится бывшее аварийное здание школы, и гостевого дома на въезде в Хирино.
 
Работы не останавливаются, несмотря на холода. И ближе к лету оба объекта планируется сдать в эксплуатацию.
 

Также вам может быть интересно
18:16 / 11 февраля 2025
Надёжность и стабильность – в приоритете: как строится ЦОД-3 компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»
В III квартале 2025 года компания «СОТЕЛ» запустит в эксплуатацию новый дата-центр – SOTEL III.
10:50 / 11 февраля 2025
Удостоенные наград по итогам года сотрудники ООО «СОЦИУМ-БАНК» желают холдингу стабильности и всегда позитивного баланса
В ушедшем году «СОЦИУМ-БАНК» получил аккредитацию Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, запустил новое технологичное дистанционное банковское обслуживание для юридических и физических лиц и активно развивал цифровые сервисы, предлагая клиентам удобные и безопасные онлайн-услуги.
Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской
10:58 / 7 февраля 2025
«МОСКВА-СОКОЛ»: 28 лет успешного управления недвижимостью и награды для лучших сотрудников
В 1997 году в Холдинге Игоря Ашурбейли была основана первая компания по управлению недвижимостью «Сооружение», в настоящее время – «МОСКВА-СОКОЛ». По сложившейся многолетней традиции коллектив компании празднует её день рождения 7 февраля.
Александр Авдеев, заместитель генерального директора ООО «СОЦИУМ-ХИРИНО»
10:00 / 6 февраля 2025
Очень важно, чтобы жители Хирино чувствовали себя услышанными
Заместитель генерального директора ООО «СОЦИУМ-ХИРИНО» Александр Сергеевич Авдеев трудится в Холдинге третий год. По итогам 2024 года Александр Сергеевич был удостоен высокой награды – грамоты Акционера Холдинга «Социум».
11:35 / 5 февраля 2025
Поздравляем компанию-партнёра ООО «Социум-Крепость Поволжье» с 16-летием!
Компания начала свою деятельность 5 февраля 2009 года как дочернее предприятие «ЧОП «ВПК-Безопасность», первоначально занимаясь охраной территории одного из крупнейших заводов в Арзамасе.