Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Мужские выходные в «Морозовском»

Мужские выходные в «Морозовском»

5 февраля 2018
Тур выходного дня 23-24 февраля в профилактории посвящён главному мужскому празднику. Как всегда, праздник можно весело провести в «Морозовском» всей семьёй.
Здание профилактория «Морозовский»
Здание профилактория «Морозовский»

Утро 23 февраля начнётся с подготовки подарков: педагоги проведут мастер-класс «Я могу» по изготовлению открыток для пап. Во время мастер-класса будут записываться поздравления папам, а вечером видеоподборку покажут на большом экране.

Весь день распланирован по часам, скучать будет некогда. Гостей ждут игры: покер-фейс, «Мафия» по новым правилам, квест-комната «Машина времени», из которой участникам надо будет выбраться, разгадав все загадки, и многое другое.

Вечером состоится бал с песнями военных лет, казачьими плясками, чардашем и вальсом вместе с ансамблем народного танца ДК «Ритм» и ведущей Еленой Скрябиной.

24 февраля – день семейных турниров. Можно будет принять участие в турнире по бильярду, в состязании «Городки», в турнире по запуску бумажных самолётиков. Кроме того, состоится необычный кулинарный мастер-класс «Папа может»: печём семейную пиццу вместе с папами. А в завершение праздника все вновь соберутся в большом обеденном зале на семейную развлекательную программу с караоке и дискотекой.


Также вам может быть интересно
Николай Витальевич Генда-Фролов, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Участок по обслуживанию оборудования и систем электроснабжения ООО «МОСКВА-СОКОЛ»
10:00 / 23 июня 2025
Кто зажигает свет на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
Бесперебойную работу всех систем в «МОСКВА-СОКОЛ» обеспечивает служба главного инженера, в состав которой входит, в том числе, служба эксплуатации. Если гаснет свет и перестают работать розетки, на помощь спешит электрик по ремонту и обслуживанию электрооборудования Николай Витальевич Генда-Фролов.
Александр Николаевич Ковалёв, начальник смены. Дежурный участок по обслуживанию инженерных систем и оборудования ООО «МОСКВА-СОКОЛ»
10:00 / 20 июня 2025
Труба зовёт, или будни дежурных службы эксплуатации
Начальник смены дежурного участка по обслуживанию инженерных систем и оборудования Александр Николаевич Ковалёв работает в службе эксплуатации управления главного инженера «МОСКВА-СОКОЛ».
10:00 / 19 июня 2025
«СОЦИУМ-БАНК» отметил 31 год со дня основания
«СОЦИУМ-БАНК» был основан 9 июня 1994 года в период становления рыночной экономики России. Следуя принципам Акционера Холдинга «Социум» Игоря Рауфовича Ашурбейли, Банк успешно пережил кризис 1998 года и последующие экономические потрясения, сохранив репутацию и доверие клиентов.
16:28 / 17 июня 2025
Концерт, посвящённый Дню России, прошёл в Хирино
В Общественном центре собралось больше 60 гостей из Арзамаса, Светлогорска и Хирино.
10:00 / 17 июня 2025
В Общественном центре «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили День защиты детей
Дети, жители села и гости Хирино стали главными участниками праздничной программы «Детство – это лучшая планета». Ребятам очень понравились конкурсы, викторины и весёлый переполох, который устроили в Общественном центре в честь праздника.