Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Марафонец с АПЗ

Марафонец с АПЗ

22 марта 2021
Электроэрозионист цеха №65 Арзамасского приборостроительного завода имени П. И. Пландина Максим Костылев принял участие в лыжном марафоне «Нижний 800»
Автор: Ирина Балагурова

Максим Костылев (в центре) с почетными гостями лыжного марафона – российским лыжником, олимпийским чемпионом Александром Легковым (слева) и серебряным призером Олимпийских игр, четырехкратным чемпионом мира по биатлону Николаем Кругловым (справа)

Максим Костылев (в центре) с почётными гостями лыжного марафона – российским лыжником, олимпийским чемпионом Александром Легковым (слева) и серебряным призёром Олимпийских игр, четырёхкратным чемпионом мира по биатлону Николаем Кругловым (справа). Фото предоставлено Максимом Костылевым

Соревнования прошли 13 марта в Нижнем Новгороде на территории Щёлоковского хутора.

488 лыжников из 11 регионов страны  участвовали в марафоне – в разных возрастных группах, профессионалы и любители. Стартовали на 7, 30 и 50 км.

– Я бежал 50 км, – рассказывает Максим Костылев. – Трасса была хорошо подготовлена, но она сама по себе сложная: равнинных участков мало, частые спуски и подъёмы. Моё время – 2 часа 37 минут. Финишировал 17-м из 35 участников в группе «40-49 лет». Лыжным спортом занимаюсь всего третий год, поэтому для меня это хороший результат. Главное – эмоции! Рад, что решился и поехал! Спасибо за поддержку моей семье. В планах – участвовать в легкоатлетическом марафоне «Нижний 800».


Также вам может быть интересно
10:00 / 14 ноября 2025
От сомнений – к статусу ветерана
Увидев закреплённую за ней «гаражную территорию», ветеран Холдинга «СОЦИУМ» Наталья Короткова усомнилась в выборе компании. Но именно здесь, пройдя путь от менеджера до начальника отдела аренды, она нашла и стабильность, и постоянное развитие.
10:00 / 12 ноября 2025
«Музей – это не анахронизм, а важный элемент корпоративной культуры»
На Зеленоградском предприятии открылся музейно-выставочный зал. Обновлённая экспозиция объединила историю предприятия, профессиональный опыт и ключевые разработки разных лет. Чтобы музей не превратился в архив, его функционально совместили с конференц-залом.
Владимир Буренин, руководитель службы технической поддержки «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ», ветеран Холдинга «СОЦИУМ»
10:00 / 10 ноября 2025
«Не думай, что всё знаешь...»
Ветеран Холдинга «СОЦИУМ» Владимир Буренин, руководитель службы технической поддержки «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ», рассказывает о том, как менялась телекоммуникационная отрасль и его собственная карьера.
16:00 / 7 ноября 2025
Октябрьский номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
На обложке: Тимбилдинг управляющей компании Холдинга «СОЦИУМ» в боулинг-клубе.
12:00 / 7 ноября 2025
День, который нас объединяет
Литературно-музыкальная познавательная программа «День, который нас объединяет» прошла в Общественном центре села Хирино Нижегородской области.