Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Куличи печём с душой

Куличи печём с душой

17:16 / 17 апреля 2020
Комбинат питания АПЗ ежегодно к Светлому Христову Воскресению радует приборостроителей традиционной пасхальной выпечкой.
Ирина Балагурова

Кондитеры Светлана Тараканова, Наталья Спицына и Любовь Поздышева: «Последний штрих – и куличи готовы!». Фото Елены Галкиной

Кондитеры Светлана Тараканова, Наталья Спицына и Любовь Поздышева. Последний штрих – и куличи готовы! Фото Елены Галкиной

– В этом году, из-за того что часть коллектива находится в самоизоляции, заказов на куличи поступило немного – всего 300. Раньше мы пекли в два раза больше, – говорит директор комбината питания Любовь Васляева.

Заводские куличи небольшие – весом 600 граммов. При производстве используются только натуральные продукты, никаких искусственных добавок и красителей. Сдоба из дрожжевого теста, с изюмом. Украшены кондитерской посыпкой. На приготовление партии из 100 куличей уходит почти шесть часов.

– Мы с коллегами каждый год заказываем на заводе куличи, – говорит инженер по метрологии Екатерина Данилина. – Сдобные, ароматные, очень вкусные! Большое спасибо нашим пекарям!


Также вам может быть интересно
10:50 / 11 февраля 2025
Удостоенные наград по итогам года сотрудники ООО «СОЦИУМ-БАНК» желают холдингу стабильности и всегда позитивного баланса
В ушедшем году «СОЦИУМ-БАНК» получил аккредитацию Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, запустил новое технологичное дистанционное банковское обслуживание для юридических и физических лиц и активно развивал цифровые сервисы, предлагая клиентам удобные и безопасные онлайн-услуги.
Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской
10:58 / 7 февраля 2025
«МОСКВА-СОКОЛ»: 28 лет успешного управления недвижимостью и награды для лучших сотрудников
В 1997 году в Холдинге Игоря Ашурбейли была основана первая компания по управлению недвижимостью «Сооружение», в настоящее время – «МОСКВА-СОКОЛ». По сложившейся многолетней традиции коллектив компании празднует её день рождения 7 февраля.
Александр Авдеев, заместитель генерального директора ООО «СОЦИУМ-ХИРИНО»
10:00 / 6 февраля 2025
Очень важно, чтобы жители Хирино чувствовали себя услышанными
Заместитель генерального директора ООО «СОЦИУМ-ХИРИНО» Александр Сергеевич Авдеев трудится в Холдинге третий год. По итогам 2024 года Александр Сергеевич был удостоен высокой награды – грамоты Акционера Холдинга «Социум».
11:35 / 5 февраля 2025
Поздравляем компанию-партнёра ООО «Социум-Крепость Поволжье» с 16-летием!
Компания начала свою деятельность 5 февраля 2009 года как дочернее предприятие «ЧОП «ВПК-Безопасность», первоначально занимаясь охраной территории одного из крупнейших заводов в Арзамасе.
10:00 / 4 февраля 2025
Лучшие сотрудники ООО «АСГАРД» награждены за добросовестный труд
Индустриальный парк «АСГАРД» – комплекс производственно-складского назначения в Химках. На территории расположены производственные, складские и офисные помещения, площади сдаются в аренду предприятиям среднего и малого бизнеса.