Вход | Регистрация
Главная > Новости > Книга «Социум». Денис Маслов: Точный вектор

Книга «Социум». Денис Маслов: Точный вектор

11:25 / 20 июля 2018
В большую и дружную семью «Социума» я попал по рекомендации, а после личного собеседования с Яной Смелянски мне предложили прийти в только что созданное на тот момент «Сооружение».
Денис Сергеевич Маслов, генеральный директор ООО «Социум-Сооружение»
Денис Сергеевич Маслов, генеральный директор ООО «Социум-Сооружение»
Стартовой ступенью на пути моего развития в компании была должность ведущего специалиста по маркетингу. К слову, до начала работы в коммерческой недвижимости я почти восемь лет проработал на рынке рекламы и рекламной полиграфии, так как по образованию полиграфист.
 
Бизнес рекламной полиграфии сам по себе нестабильный, сезонный, перенасыщенный конкурентами, с падающими оборотами из-за развития электронных коммуникаций. За время работы я прошёл путь от рекламного агента до руководителя коммерческого отдела. После чего понял, что в этой области я достиг интересного мне предела. А для меня очень важна перспектива развития как личная, так и компании.
 
«Социум» является именно такой площадкой для роста, он постоянно совершенствуется и растёт, тем самым создавая условия для своих сотрудников.
 
Холдинг с долголетней историей всегда открыт новым идеям и предложениям, при этом руководство всегда грамотно взвешивает все «за» и «против».
 
Сдержанное отношение к рискам и разумный консерватизм помогают холдингу уже три десятилетия быть примером устойчивого развития в российском бизнесе. Здесь работают настоящие профессионалы, нацеленные на конкретный результат.
 
Отношения внутри коллектива открытые и честные. В этом и заключается, на мой взгляд, важная стратегия руководителя – создать команду и условия для её работы.
 
Стоит заметить, что акционер холдинга владеет этим умением в совершенстве, ставя цели и задавая точный вектор для их достижения. Его умение чувствовать людей, видеть их таланты, позволяют использовать слабые и сильные стороны каждого члена команды на благо общего дела.
 
За вклад в моё развитие в нашем холдинге отдельно хочу поблагодарить Яну Смелянски – руководителя, у которого я научился очень многому и в отношении к бизнесу, и в отношении к жизни. Своим профессиональным навыкам в области ведения арендного бизнеса я во многом обязан ей.
 
За время моей трудовой деятельности приходилось решать различные по уровню сложности и по значению задачи. Были и конкурсы мастеров среди сотрудников службы эксплуатации, и проекты по запуску знаковых объектов для крупных арендаторов, таких как концертная площадка «Стадиум», детский музей «Экспериментаниум», батутный парк «Небо» и многие другие. Все они успешно реализованы.
 
Запомнился проект «Клуб главных инженеров военно-промышленного комплекса (ВПК)», который воплощал идею создания объединения технических специалистов узкого, но очень интересного для нас профиля. Нам удалось привлечь представителей крупнейших компаний, таких как, например, корпорация ОАК или ЛОМО из Санкт-Петербурга.
 
 
Можно с уверенностью сказать, что и этот проект, и наше мероприятие «День арендатора» являются ярким примером стремления «Социума» к единству не только во внутренней, но и во внешней деятельности. Мы не конкурируем – мы сотрудничаем и объединяем.
 
Что можно пожелать нашему имениннику в день рождения? В первую очередь, желаю семье «Социума» реализовать интересные проекты, расширять свои горизонты и с уверенностью смотреть в будущее.
 

Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.